Кристина Цветкова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-04-30, 1794 дней назад

Друзей: 21

Подписчиков: 1

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id542937518

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.02.2020 19:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#lblv #hqbroker
ОСТОРОЖНО LBLV брокер НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРОКЕРОМ И НЕ ОТДАСТ ВАМ ДЕНЬГИ … ЦЕЛЬ ЭТОГО БРОКЕРА ВЫМАНИТЬ КАК БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ОБЕРНУТЬ ВСЕ ПРОТИВ ВАС ЧТОБЫ ИХ НЕ ОТДАТЬ.
ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ НИХ, ЛИБО ТОРГУЕТЕ С НИМИ, МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ЭЛ. ПОЧТЕ Reddressgirl@mail.ru
либо вконтакте https://vk.com/id542937518
а так же мой whatsapp +375 44 7641218
Ранее у них были иные лохотроны, которые исчезли с деньгами вкладчиков это были :
1 MXTRADE
2 TRADE12 с задержанием и возбуждением уголовного дела на Украине.
3 HQBROKER
теперь они назвали себя по новому-LBLV
ВАС ДОЛЖНО НАСТОРОЖИТЬ:
1. LBLV НЕ ИМЕЕТ РЕГУЛЯТОРА И ЛИЦЕНЗИИ В СТРАНАХ СНГ И ВООБЩЕ НИГДЕ ЛИБО МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ЛИПОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ ЧТОБЫ ВЫ ПОВЕРИЛИ
2. ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ОФШОРНОЙ ЗОНЕ СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА , ЭТО СПЕЦИАЛЬНО, ТАК КАК ОТТУДА ПОТОМ НЕ ВЫВЕДЕТЕ ДЕНЬГИ!!!!
3. НА РЫНКЕ НЕ БОЛЕЕ 1 ГОД , ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ
4. ДОГОВОР ОФЕРТЫ, КОТОРЫЙ ВЫ ПОДПИШИТЕ, ПОСТАВИВ ВСЕГО ОДНУ ГАЛОЧКУ СОГЛАСЕН, ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, И МНОГИЕ, КАК И Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ЕГО И ВО ЧТО ТО ВНИКАТЬ!!!!
ПОТОМ ЭТО БУДЕТ ПРОТИВ ВАС, ЭТОТ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ОНИ БУДУТ ССЫЛАТЬСЯ НА ТО, ЧТО ВЫ САМИ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР И СОГЛАСИЛИСЬ НА ВСЕ. ЭТО ИХ ЗАЩИТА И ОТВЕТ НА ТО, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ХОТЯТ ВЫВОДИТЬ ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ. ЛОВКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ И НИКАКОГО МОШЕННИЧЕСТВА. АХАХАХ.
5. САМИ ЗВОНЯТ НА ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ, БЕРУТ ИХ НЕ ПОНЯТЬ ГДЕ И НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ
6. ПОСТОЯННО ДАВЯТ НА ВАС, ЗАСТАВЛЯЯ ИЛИ ЗАМАНИВАЯ ПОПОЛНИТЬ ДЕПОЗИТ ЕЩЕ И ЕЩЕ, ДОХОДИТ ДАЖЕ ДО УГРОЗ, ОНИ ОЧЕНЬ НАГЛЫЕ, ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ РАБОТЫ ОНИ ПРИВЕТЛИВЫЕ, ПОТОМ КАК ВОЛКИ ЗАПУГИВАЮТ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ДАВЯТ.
7. ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ЗВОНЯЩЕГО ЯКОБЫ АНАЛИТИКА В ЛИЦО И ВООБЩЕ НИКОГО С ЭТОЙ КОМПАНИИ , ВСЕ ИМЕНА ВЫМЫШЛЕННЫЕ И ЛИЦ ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ
8. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В СЕТИ ЛИПОВЫЕ, ИХ ОЧЕНЬ ЛЕГКО КУПИТЬ.
9. А ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО LBLV ЭТО ВООБЩЕ НЕ БРОКЕР, А ПРОСТО КУХНЯ, ОНИ НЕ ВЫВОДЯТ СДЕЛКИ НА РЕАЛЬНЫЙ ФОРЕКС РЫНОК!!!!!!!!
10. РАНЬШЕ У ЭТОЙ ГРУППЫ МОШЕННИКОВ УЖЕ ИМЕЛОСЬ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ САЙТОВ И НАЗВАНИЙ, КОТОРЫЕ ОНИ МЕНЯЮТ, КОГДА В СЕТИ УЖЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МНОГО ПРАВДЫ И ОТЗЫВОВ НАСТОЯЩИХ, А НЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЛИПОВЫХ.
Я расскажу свою очень поучительную историю работы С ИХ ПРЕДЫДУЩИМ ЛОХОТРОНОМ. Он назывался TRADE12. Но они создали новый, и теперь он называется LBLV BROKER. Но не суть, все равно всех вкладчиков ждет лишь одно - потеря денег в два щелчка пальцев.
На мой телефон позвонил молодой человек ЯКОБЫ ИЗ ГЕРМАНИИ и представился сотрудником компании. Он настойчиво предлагал торговать с их компанией, и рекламировал ее. На мой ответ, что я ничего не понимаю в торговле на бирже, он заявил, что мне самой торговать не придется, что компания предоставит мне аналитика, который будет говорить мне какие сделки я должна открыть. В общем после долгих разговоров и уговоров, проверки отзывов о компании ( в интернете на тот момент не было плохих отзывов) я решила зарегистрироваться и пополнила счет на 100 долларов. Через несколько дней мне позвонил якобы мой аналитик уже с канадского номера. Этот аналитик звонил мне около 10-12 раз в месяц, и я под его диктовку открывала сделки на платформе МТ4, которую мне установила их техподдержка. После 2 месяцев якобы «зарабатывал для меня деньги» (почти все сделки были в плюс) я решила пополнить счет на большую сумму и общий обьем инвестиций составил 10235 долларов сша. Аналитик периодически звонил и уговаривал пополнить счет еще и еще. Но я отказывалась. Потом один раз он сказал что нужно вывести не менее 500 долларов, якобы для статистики, я сказала что не желаю выводить пока, но он очень настаивал, я вывела. Однажды мы с ним открыли 2 сделки, которые ушли в общей сумме в минус на около 5000 долларов. Я очень запереживала. Он успокаивал, якобы мировой рынок просел, и мы будем ждать, пока он восстановится, через некоторое время он поставил на одну из сделок замок. Сделки были в минусе уже около месяца, когда я заподозрила и решила проверить отзывы о об этом брокере еще раз. Я ужаснулась, когда увидела истории слива и множество плохих отзывов о том, что они мошенники. Я решила закрыть сделки.Деньги не отдали до сих пор❗❗❗

Связанные реквизиты, страницы: Reddressgirl@mail.ru, +375447641218, Кристина Цветкова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация