Лусине Габриелян

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-12-02, 5231 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 175

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/idlusikoff

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.03.2018 13:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница, действующая сейчас в МСК

Лусине Саркисовна Марджимакян была представлена нам давним знакомым. Под его протекцией и проделала ряд махинаций. А именно: 1) Напросилась с нами в поездку и в "знак благодарности" предложила сделать путевки со скидкой, а также оформить Шенген (получила 50000 рублей). 2) Продавала нам автомобиль (получила аванс 100000 рублей, пыталась выманить еще). Марджимакян представляется чиновницей департамента строительства города Москвы, без остановки говорит, пишет, обрабатывает 24/7. Папа умер, ребенок умер, брат умер, остался дедушка - Капранов Владимир Валентинович - акушер-гинеколог, сама она беременна, а муж-подлец бросил. Все ложь, проверено. Этой информацией и рядом других имен-фамилий козыряет без остановки, рыдая по поводу и без. Помимо проделанных махинаций пыталась помочь в увеличении жилплощади по программе "Молодая семья" (она ж чиновница). Это был вопрос 100000 рублей. По итогам: Марджимакян мы приняли с полицией, пригласив на передачу очередной порции денег. Сейчас открыто уголовное дело по статье 159 часть 2. В процессе был найдены ещё обманутые, один из которых якобы отец её якобы ребенка. Могу сказать, что Марджимакян очень лихо выкручивается и "договаривается" с правоохранительными органами. Для заведения уголовного дела нам потребовалось 27 дней, смена 4 оперов и 3 поездки в прокуратуру. Чем дело кончится пока непонятно, но наказание может составлять до 6 лет лишения свободы. Так что, если вас обманули, помните, что правда на вашей стороне и не сдавайтесь.
https://vk.com/idlusikoff

Связанные реквизиты, страницы: Лусине Габриелян

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация