Юрий Майковский

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-04-23, 5089 дней назад

Друзей: 1574

Подписчиков: 124

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/yury_maykovskiy

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.03.2016 00:04
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Юрий Майковский – мошенник и обманщик !!!

Краткая биография:
Год рождения: 22 сентября 1993г. По паспорту родился в д.Луцковляны ул. Юбилейная 29. Был прописан в Пинске. Последнее время часто находиться в Гродно. Обитает в районе Клецкова.

Работает в компании Kairos Technologies LTD являеться лидеров в Гродно. Завлекает «клиентов» в Вконтакте, скайпе (проводят призентацию). Данный человек отвечает за организацию презентаций и организовывает встречи в Гродно. Но это не значит, что он честен ….
Состоит и приглашает всех в BUSINESS PRIDE это созданная структура, где все люди подминаются под их систему.
И так, данный человек без угрызения совести может вас обмануть, развести, кинуть на деньги любым доступным способом. Так же завлекает в пирамиду Kairos, это его основной доход, т.к он официально нигде не работает.
При личной втрече, будет вам говорить, как все устроено, что нужно получать много $ и прочей чепухи, которую он уже отточил по полной.
Но вам нужно будет в начале вложить минимум 600$ (первый пакет в Kairos они не рассматривают, он стоит 120 $)
А так же, ты должен завликать и привликать людей в их систему, иначе ты им не нужен и от тебя толку будет мало, т.к. на тебе не заработать.
По мере вашей ненадобности ему, он будет всячески избегать с вами встречи, переносить и т.д.
Скрины переписки есть, где он не может встретиться за 5 месяцев, больно занят все это время)))) Так же после переписки, он меня занес в черный список, а так же, после высказывания негативного отзыва, я был забанен в их офф сообществе вк BUSINESS PRIDE

Вывод: Не стоит связывать с ним, а так же с целой структурой BUSINESS PRIDE

Вот данные мошенника:
Скайп: Maykovskiy93
Вконтакте: http://vk.com/yury_maykovskiy
МТС: +375295031950

Связанные реквизиты, страницы: +375295031950, Юрий Майковский

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация