Елена Давыдова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-05-17, 5064 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 107

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id83609480

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.09.2018 19:52
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
"Елена Давыдова" https://vk.com/id506097946 в православных группах, в комментариях пишет:

Здравствуйте, хотела бы попросить помощи у людей. Дело в том, что у меня есть соседи: мама и сын, Галина и Евгений Марохины, мама не ходит около года (порализованна нижняя часть тела), сын всё это время подрабатывает грузчиком в продуктовом магазине по 2 часа в день, за это он получает 4000 рублей в месяц, всё остальное время он заботиться о маме, не пьёт и не курит, всё своё свободное время с мамой, в общем парень золотой. Но на инвалидную коляску накопить у него не получается, поэтому мама вот уже год не может просто выйти и погулять, максимум из свежего воздуха - это немного побыть на балконе.
Прошу помощи у людей, собрать на инвалидную коляску Галине и Евгению, нужна не столь заоблочная сумма, примерно 20000-30000, помогите пожалуйста, кто сколько сможет.
Банк ВТБ24 номер карты: 2200 2408 5889 1035 (карта Евгения) Спасибо не равнодушным

Поиск по Яндексу выдал, что ранее владельцем страницы https://vk.com/id506097946 был некто Kirill Platonov.

Фотографии на странице взяты у Елены Давыдовой https://vk.com/id83609480

По номеру карты и тексту объявления ничего не нашел, но, все равно, как-то это подозрительно...

Связанные реквизиты, страницы: Елена Давыдова, Елена Давыдова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация