Андрей Чепурной

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-05-22, 5085 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 727

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id84215397

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.02.2017 21:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья,
НИЖЕ НАШ ОТВЕТ АНДРЕЮ ЧЕПУРНОМУ:

Все наверное видели, как он начал с пеной у рта защищать Витеньку и говорить, что все вокруг плохие, а он один хороший.
Если не видели, здесь можно почитать:
https://vk.com/wall-64448195_51112

Давайте разберемся подробнее:
(я тезисно буду писать о том, что мы думаем о его словах из данного поста):

1. Андрей написал:
"Я наверное из не многих, кто скажет как есть в самом деле..... То что большинство воспользовавшие услугами Оношко, просто без яиц, и решили что купив что-то, за них все будут делать.... Вы что? Может за Вас еще и оплатить наверное нужно было?
Если в голове смекалки нет, то ее не купить даже за лям долларов.... "

Наш ему ответ:
Андрей, ну давай ты не будешь рассказывать о том, что все без яиц, а у тебя лишь яйца есть. Витя дал конкретные обещания, которые он не выполнил и на основании этого, у людей более чем обоснованные требования, вернуть деньги.

Давай конкретно: Витя обещал вернуть деньги в случае, если человек не окупился (возьмем ту же ТОЧКУ СТРАХОВАНИЯ)?

Обещал, много где, например тут (я для тебя еще и скрин сделал):
https://vk.com/wall-64448195_49257

А теперь ВЫВОД:
- Был ли хоть кто то, кто по его франшизе страхования окупил свои вложения? Нет никого!
- Вернул ли Витя по этой франшизе хоть кому то деньги? Нет не вернул!
Андрей, ну что ты хочешь нам доказать?

2. Андрей Написал:

"С рекой не буду скрывать, у нас ничего не сошлось.... Но в этот момент мои доходы резко выросли, из за смены мышление... Тогда начал уже вместо 40 к, иметь стабильно 80-100 к грн чистыми, это те что мы тратили на себя.... А я еще жду и жду реку)))))))), как думаете вернул ли мне Витя деньги?
- Нет, я их и не просил, я просто оставил их в качестве дополнительной благодарности, за то что меня изменили, за то что показали что все страхи лишь в голове... Эти 17 к ничто с тем, что у меня теперь ежемесячный доход вырос , (щас стабильно 100-250 тыс грн месяц) "

Наш ему ответ:
Ну конечно у тебя с франшизой реки не срослось. Покажи мне хоть одного человека у которого срослось! ))

Вот только здесь Андрей, ты уже кривишь душой. Сначала ты говоришь, что как ты сказал:
"большинство воспользовавшие услугами Оношко, просто без яиц, и решили что купив что-то, за них все будут делать".

А теперь (купив у Вити Франшизу Реки), говоришь, что у вас просто не срослось. Ну не срослось. Что у тебя, Андрей, не срослось?
То что наебали тебя как и всех остальных с франшизой реки? Вот это у тебя не срослось? Но ты же крутой чувак, рубишь кэш. Как же тебе, такому крутому, слишком тяжело иметь смелость, и как другие люди, честно для самого себя признать - "да, меня Витя наебал на бабки, ну ничего, в следующий раз буду умнее", нет надо придумать сказку о том, что Витя, официант, а ты клиент в его кафе и уходя ты решил оставить, как ты выразился "на чай" 17 000 грн...

Я не отрицаю, что ты там что-то узнал из встреч с Витей. Это тебе виднее, может и так. Но когда ты и другие люди покупают франшизу, они ожидают получить бизнес, реальный бизнес, а не подарить эти деньги Витюши, в качестве благодарности за какие-то советы в прошлом.

3. Андрей пишет:

"Так какого хрена никто ничего не хочет делать? А наверное бы Вы цари сотку заплатили? Да сотка в наше время, это как сходить купить туалетную бумагу... Это цена данной суммы. Это смешные деньги, не уровня предпринимателя... У людей зп больше бывают.... ( у меня такие в штате имеются, говорю подтвержденым фактом)....
В общем кто виноват?
- Конечно Витя.
Кто виноват?
- Херовая упаковка
Кто виноват?
- Все только не я))))) бо мне сцыкотно взять и сделать 100 звонков минимум в день!
Как бы меня щас не называли, чтобы Вы мне не говорили, но это факт!
Все хотят быть тряпкой, и не хотят брать ответственность в свои ленивые руки!..... "

Наш ему ответ:
Ну здесь Андрей опять показывает какие у него большие яйца (о которых он упоминал ранее), сто тысяч для него не деньги. И тд.
Мы рады за тебя Андрей, вот только для других людей это деньги (и в этом нет ничего смешного).

Только вот что Андрей:
Не упаковка от конфетки под названием "Франшиза от Витеньки" виновата. Не она виновата в том, что у тебя и у всех, кто покупал у Вити любые его лоховские франшизы, ничего не "срослось". Упаковка то очень хорошая, ты и сотни людей купили!

И не люди виноваты в том, что у них с франшизой не "срослось".
А кто тогда виноват спросишь ты?
Виновато то, что к общему сожалению, под упаковкой оказалось дерьмо, вместо сладкого шоколада. Который Витя всем так сладко обещал.
Его лоховская франшиза - это красивая упаковка, люди ее покупают, ты ее купил, а внутри всегда одно и то же - дерьмо, дерьмо, дерьмо...

У нас только один вопрос к тебе (только ответь искренне, мы как никак, целый пост тебе посвятили):
Ты бы сейчас близкому для тебя человеку, посоветовал купить у Витька какую-нибудь франшизу?

Ссыль на Андрея в вк:
https://vk.com/id84215397

Связанные реквизиты, страницы: Андрей Чепурной

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация