Андрей Гаврилов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-09-20, 4939 дней назад

Друзей: 1830

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/andrey_grekfilms

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.09.2018 20:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание!

Этот человек занимается мошенничеством!
https://vk.com/id98836308

Он является лидером проекта
GREKFILMS и несколько лет не подавал никаких признаков жизни в своей группе как актёр озвучивания, выпуская только свои песни.

Спустя долгое время он всё же "воскрес" и объявил, что новому сезону "Шерлока Клоунса" - сериалу, который он переозвучил и который принёс ему наибольшую известность в мультифандомных кругах-быть.

Для этого надо всего лишь 62 тысячи рублей с:

Однако его творчество вышло далеко за пределы простой переозвучки и трэков МС Трафарета и его амбиции и корыстолюбие привели к тому, что мы имеем сейчас.

Сперва о собранных средствах писали в статусе группы, и на момент, когда об этом было написано последний раз, цифра превышала отметку в 17 тысяч.

Теперь, после всей этой ситуации мне думается, что реальная цифра была гораздо выше.

Позже же статус этот был внезапно удалён, посты о новом сезоне Клоунса удалены и все обсуждения, в которых можно было бы спросить о том, куда делись деньги, отправленные на сериал-тоже.

Сегодня, под его новым "смешным" видео, я имела неосторожность спросить, знают ли люди, что бросали ему деньги на второй сезон Клоунса о том, что эти деньги пошли вовсе не на него, а на его так называемое творчество?

Ни одного поста, ни одного объяснения на счёт того, куда исчезли донаты на Клоунса не было.

На стримах так же ничего про это не говорилось, а если и говорилось, то прозрачными намёками, чтобы люди продолжали донатить, а он мог продолжать грести деньги лопатой.

О, судя по стримам, денег ему сейчас вполне хватает не только на новый сезон Клоунса, но и на автомобиль С:

В скринах привожу примеры вопросов и его ответов, и сразу скажу, что все эти комментарии на сегодняшний день удалены.

Соглашусь, что мои вопросы были провокационны, однако его ответы тоже не делают ему чести.

Он спросил у меня, сама то я, мол, кидала ему денюжку?

На что я ему ответила, что отвечают вопросом на вопрос только те, кому нечего ответить.

После этого я была там забанена.

К счастью своему могу сказать, что сама ему я денег не скидывала, ибо ещё в момент его "воскрешения" мне показалось странным, что он запрашивает такую огромную сумму денег для того, чтобы сделать второй сезон Клоунса со своей переозвучкой.

Он просто прячет сейчас голову в песок, думая, что в Интернете его ждёт полная безнаказанность за свои действия.

Но если же вы оказались жертвой подобных махинаций, скидывали ему деньги или вы просто не равнодушны к этой ситуации, то пусть об этом узнает как можно больше людей.

#GREKFILMS
#ШерлокКлоунс #Шерлок_Клоунс
#SHERLOCK #Шерлок
#SherlockHolmes #Sherlock_Holmes

Связанные реквизиты, страницы: Андрей Гаврилов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация