World Club Bet- БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/supper_stavki7

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.07.2019 14:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От подписчика ! https://vk.com/id527694032 сам чел
https://vk.com/club109673727 сообщество
Делает типа раскрутку счета даже от 2000 рублей, так вот скинул ему 2000, он их проебал, говорит может ещё 2000 есть, минус отобью типа как минумум.
Так же сказал если проиграет, то как минимум вернёт вложения мол договор.
Потом уточняет куда скинуть и просто начинает игнорить.
И чс по классике личка и в группе.

Связанные реквизиты, страницы: Андрей Швед, World Club Bet- БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
29.08.2018 13:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Смотрю постоянно в группе на теннисе в лайве дает прогнозы ну проходит. Опять наблюдаю вроде норм. И объявление прочитал день назад типо поднимаю раскручиваю счет.
Я такой норм думаю парень то каждый день сидит прогнозы может думаю поможет и решил написать а он все типо поднимем по любому. Сегодня спрашиваю. Он говорит к сожалению не получилось. Что за гнида зачем так делать. Помогите пожалуйста сем сможете я очень буду благодарен,Спасибо!
Вот его ссылка https://vk.com/id387295418
И его группа https://vk.com/supper_stavki7
[id387295418|Александр Зверев]
[club109673727|World Club Bet]

Связанные реквизиты, страницы: Александр Зверев, World Club Bet- БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация