Защита прав человека

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/osnovy_prava

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.09.2018 04:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/osnovy_prava Здравствуйте, у меня вопрос, не является-ли эта группа мошеннической? Я неоднократно им задавал вопросы по юристпруденции, они отвечали, теперь намекают мне, чтобы я перечислил кому-то из админов на карту денег. Спасибо.
Антон 0:22

Спасибо. Но 3 года назад соседям были сделаны замечания, заставили держать собаку на поводке, либо сделать забор и чтобы за пределы забора собака не не выходила без хозяев, без поводка, но видимо их память коротка... Но все равно спасибо за разъяснения.
Защита прав человека
Защита прав человека 1:26

Например, в Тюмени. Собак маленьких пород полагается держать во на улице на руках. Собаки средних и крупных пород должны быть на поводке и обязательно! в наморднике. Санкция за нарушение - штраф. Не думаю, что в Вашем случае павила на этот счет заметно отличаются.
Защита прав человека
Защита прав человека 1:36

Мне несколько неудобно об этом говорить, но не могу промолчать. Если Вам помогают мои ответы на Ваши вопросы, то по возможности рассмотрите, пожалуйста, вопрос о маленьком вознаграждении за мои труды. Вот информация о мне: http://tds.net.ru/index.php/publitsistika/402-kak-ya-.. - продолжаю дописывать эту статью. Я до сих пор безработный. Благодарю за возможную материальную поддержку. Вот яндекс-кошелек: 410011206232141

Связанные реквизиты, страницы: tds.net.ru, 410011206232141, Защита прав человека

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация