Спортивные костюмы

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sport_costums

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.10.2018 06:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребята! Хочу поделится отзывом о
@sport_costum_ru
https://vk.com/sport_costums
Наткнулась в инстограме, решила заказать костюм. Перед тем как олатить, спросила сроки доставки, на что мне ответили 11-14 дней! Я оплатила 50% а это 1685₽, остальные 50% сказали при получении. Прошла ровно неделя, номер отслеживания не приходил. Я спросила: Вы отправили ????? На что ответили что сбор . Какой сбор ???? и т.п. я впервые слышу - ну да ладно..! Еще через сутки уточнила когда планируется отправка?! На что ответили неизвестно!
Еще через 4 дня снова решила узнать..???? в итоге мне вообще несколько дней не отвечали. Потом скинули номер отслеживания. Я вела его, там показывал наложенный платеж 1955 ???? Решила узнать почему такая сумма, ведь у них везде указано что доставка бесплатная. На что мне ответили что читать надо было , это за упаковку!
Хотя на данной страницы не слова не написано впринцепи не об каких условиях! При заказе было в личку только сказано что 11-14 дней доставка и бесплатно!
Делее мне было сказано что я закатываю глаза ничего не видя ???? нужно было пройти на сайт в ВК и все читать. Типа страница в инстограме это просто альбом.
На что я ответила что научитесь общатся с клиентами и оповещать о каких либо нюансов! В ответ мне было сказано что меньше таких как я клиентов ужас.????
На следующий день решила зайти в переписку за номером отслеживания, а переписка то вся удалена ????!!!! Я в шоке! В итоге написала им, но как я понимаю меня заблокировали! ????
Не когда не думала что такое бывает! Вообще не необоснованное поведение! Я так понимаю что я не имела права задать вопрос какой либо и сказать что бы повежливее общались с клиентами! Ладно бы если я нахамила и т.д.
Также написала у них отзыв на их сайте в ВК, само сабой меня внесли и там в черный список.
А девушка по ее словам их клиентка, написала мне что удалили отзыв мой!
Видимо отзывы им нужны только положительные. Критику они в свой адрес не хотят видеть!

В итоге надеюсь что что-нибудь придет!????‍♀️
На протяжении долгого времени заказываю в интернет магазинах, не когда такого не было! Продавцы всегда вежлевые...в первую очередь "Здравствуйте и т.п." Вложение = https://vk.com/sport_costums

Связанные реквизиты, страницы: Спортивные костюмы

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация