Proff Doors | Входные и межкомнатные двери в СПб

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/proff_doors

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.03.2018 10:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
‼️Обращаем Ваше внимание‼️

В нашем каталоге стальных дверей ????, представлен большой ассортимент на ваш вкус и кошелёк ????

Модели производятся на современном оборудовании из высококачественной листовой стали и комплектуются надежной фурнитурой и замками ???? ????

В каталоге вы можете не только посмотреть фото в хорошем качестве, но и узнать стоимость конструкции. Для удобства клиентов здесь представлены модели металлических дверей от категории «эконом» до элит-класса ????????????

Изделия классифицированы по производителю и вариантам отделки.

Покупатели могут выбрать модели из натуральных или искусственных материалов с различными вариантами ✋️

Для того чтобы получить дополнительную информацию об интересующей модели (например, уточнить комплектацию или сроки доставки), достаточно обратиться к менеджерам по телефонам, указанным в верхней части страницы ????????☎️

Квалифицированные сотрудники помогут определиться с оптимальным выбором даже тем, кто совсем не разбирается в данном вопросе????

????❗️Увидеть двери Вы также можете на нашей бесплатной мобильной выставке❗️????,которая действует как по Спб, так и по Ленинградской области ‼️☝️ 8-962-345-79-13 8-905-216-64-46

https://vk.com/entrancemetaldoors Вложение = https://vk.com/entrancemetaldoors

Связанные реквизиты, страницы: +79623457913, 623457913890521664, Proff Doors | Входные и межкомнатные двери в СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация