Смеяка хи хи хи

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club144465591

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.04.2017 22:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#РАСКРУТКА_ГРУППЫ_БЕСПЛАТНО!

Связанные реквизиты, страницы:Светлана Александровна, Лена Окстон, whale., Дизайн групп | Красивые аватарки, VIP пиар групп! Реклама! Заработок ВК!, Частная группа, АБХАЗИЯ. APSNY.TOP жилье, отдых, фото, видео, Кот Саймона в авто (Simon's Cat) HandMade от КК, Взаимопомощь!, Вязаные вещи, ТианДе - здоровье, красота!, Недвижимость "Дом групп" Пермь Новостройки, Мужской стиль и аксессуары, Совместный бизнес спб/ готовый бизнес спб, Частная группа, Ремонт телефонов, ноутбуков|Чебоксары|НЧК, Без слов, Жизнь в чёрном цвете...), ✪ Music New Releases ✪ ✌, OA21TH, ᴀᴇsᴛʜᴇᴛɪᴄs ᴏғ ᴀsɪᴀɴs, trlolo, Плейлист души, Смеяка хи хи хи, На пикник с единорогом!, 《ЮНОСТЬ》, Мыльные букеты СПб, Всеволожский район, K-pop как смысл жизни, Компьютерные курсы Streamline, Элитная косметика, парфюмерия. Низкие цены!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
10.04.2017 16:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!

Связанные реквизиты, страницы:whale., Дизайн групп | Красивые аватарки, VIP пиар групп! Реклама! Заработок ВК!, Частная группа, АБХАЗИЯ. APSNY.TOP жилье, отдых, фото, видео, Кот Саймона в авто (Simon's Cat) HandMade от КК, Взаимопомощь!, Вязаные вещи, ТианДе - здоровье, красота!, Недвижимость "Дом групп" Пермь Новостройки, Мужской стиль и аксессуары, Совместный бизнес спб/ готовый бизнес спб, Частная группа, Ремонт телефонов, ноутбуков|Чебоксары|НЧК, Жизнь в чёрном цвете...), ✪ Music New Releases ✪ ✌, OA21TH, ᴀᴇsᴛʜᴇᴛɪᴄs ᴏғ ᴀsɪᴀɴs, trlolo, ХЛОПОК НА ЗАКАЗ (КИТАЙ, ТРЕХГОРКА, ПОЛЬША), Плейлист души, Смеяка хи хи хи, ДА НЕ СИЖУ Я В ПОДПИСЧИКАХ,ВЫБЛЯДКИ ЕБУЧИЕ, На пикник с единорогом!, 《ЮНОСТЬ》, Мыльные букеты СПб, Всеволожский район, K-pop как смысл жизни

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация