Barbie: in step from dream

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club155505159

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.05.2018 17:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, уважаемые участники Кукольной Полиции! Не так давно в группе Barbie: in step from dream https://vk.com/club155505159 проводился конкурс, по условиям которого, я одерживала победу. Но её, как и главный приз, разделили на троих финалистов.
Почему, я не знаю. Прошу вас рассудить.
Всё, что я получила в итоге, так это массу негатива, а именно: ведро помоев из уст Алины Головановой https://vk.com/id163611392 , недовольства и протесты от Марины Гноянко https://vk.com/id43290817 , ну и сомнения в честности проведения и организации конкурса администратором группы, Еленой https://vk.com/id427763717 .
99%, что на администратора было оказано давление со стороны А.Г и М.Г, после чего она была вынуждена изменить условия конкурса. Справедливо ли такое решение: разделение приза на троих и издёвки над человеком, которого выбрали победителем люди, множество из которых, вступили в группу и теперь являются её покупателями? Всё что я успела заскринить, было сразу удалено администратором, даже итоги голосования, где я была на первом месте.
Пояснения к скринам:
1. Правила участия в конкурсе, где зафиксировано, что: "Победитель определяется по наибольшему числу лайков".

2. Диалог с Алиной, в котором она, как только стартовал конкурс, начала жаловаться на участницу Юлию. Особо я не отреагировала, даже в чём-то поддержала её. Потом она начала предлагать мне кукол, потом предъявлять претензии, потом грубить и дерзить мне на стене сообщества

3. Скрин, в котором написано, что участники сами отказываются от участия в конкурсе, молодцы, сразу поняли, что оно того не стоит, этот пост тоже удалён.

4. Скрин от 2 мая, за неделю до окончания конкурса (а он начался в самом начале апреля), о том, что, вдруг, победителя определит всеобщее голосование участников группы. Елена спрашивает, согласны ли с этим условием участники конкурса? Разумеется, Марина и Алина только "За", ведь, я выигрывала весь месяц с огромным отрывом, а тут Елена обнуляет результаты. Я говорю, что я не согласна.

5. Скрин от 7 мая, не знаю кто за кого там голосовал, за себя скажу, что за меня голосует ну Очень много людей, увлекающихся Куклами, но я же не буду их упрашивать вступать в группу, это же глупо, они взрослые люди, Спасибо за то, что голосовали за меня, а вступать в группу или нет, они сами должны решать. И я знаю точно, что, как минимум, один человек сделал покупки, и не на маленькую сумму. Так в чём моя вина? В том, что я привела в группу друзей, которые не только стали покупателями и участниками группы, но и проголосовали за меня от чистого сердца? Я не смогла поблагодарить их, как победитель, поэтому, пользуясь возможностью, хочу поблагодарить их сейчас, и их здесь много. Спасибо вам девчонки! Пусть на вашем пути встречаются такие же добрые и справедливые люди, как однажды встретились мне вы! Больше ста человек в общей сложности проголосовали за меня. Я благодарила и благодарю каждого из них!

6. Противоречия в словах Елены в личных сообщения мне, и на стене сообщества

7. Скрин от 10 мая, итоги конкурса. В последний день отказаться от всех правил и разделить приз на троих! А, ведь, за 1 место был сертификат на 500 рублей, а за 2 и 3 место тоже были призы, но проще, видимо, было просто разделить 500 на 3, мда.. А почему же результаты голосования то удалили?? Чтоб никто больше не увидел, и все забыли?

13. Скрин, на котором в кружок обведены люди, голосовавшие за Марину Гноянко, !не являющиеся участниками сообщества

В соседней группе продаж Барби тоже проходил конкурс, там та же ситуация, но администратор от изначальных условий не отошла, не смотря на прессинг со стороны других финалистов

Связанные реквизиты, страницы: Алина Голованова, Марина Гноянко, Helen Kinder, Barbie: in step from dream

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация