оп

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club155561539

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.04.2018 16:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем доброе время суток! Хочу предупредить о нечестном посреднике ???? [id407366455|Светлана Садоводова] , является посредником рынка Садовод, выкупает товар не на тех точках, затем оскорбляет, обвиняет в клевете, ошибки свои не признает.
Также много девочек пострадали от "работы" этого человека: приезжали не те размеры вещей, которые были заказаны, не те модели, просто забывала что-либо отправить, по ее вине посылки уезжали в другой город, на что всегда было "я не виновата", а виноваты все кто угодно кроме нее самой, предлагала отправить товар обратно за счет клиента.
После этого могла оскорбить(подчеркнуто на скринах), наврать.
Постоянно находит оправдания и причины своей плохой работы, а также придумывает себе несуществующие и ничем не подтвержденные болезни и диагнозы.
Работает с мужем [id11674349|Виктория Смирнова] который также считает, что ни в чем не виноват.
Проживают в городе Можайске Московской области.
Поберегите нервы и деньги, не связывайтесь с этой шайкой безответственных посредников. Их группа https://vk.com/club155561539

Связанные реквизиты, страницы: Светлана Садоводова, DELETED , оп

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация