Ремонт квартир в Казани

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/remkazan116

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.07.2021 10:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Внимание! Данный человек https://vk.com/almazkazan16 и его группа https://vk.com/remkazan116 являются мошенниками и недобросовестными исполнителями. В этом месяце (июль 2021) обратилась к ним с целью сделать ремонт в квартире. У этого человека продуманная схема обмана. Группа вызывает полное доверие, он там везде на фото собственной персоной, у меня даже мысли не возникло, что кидалово. Приехали в квартиру, составили смету на работы, причем не полную, ссылаясь на то, что будет известно после проведения демонтажа. Сначала попросил 20 тыс аванса, дал сфотографировать свой паспорт и карту, на которую нужно отправлять деньги. После получения аванса начали производить демонтаж, который выполнили не полностью на данный момент, вывезли мусор. После этого попросил деньги на закупку материалов для проведения дальнейших ремонтных работ. Всего денег я ему отправила 150 тысяч. Опять позвонил и сказал, что не хватает 12300, я попросила прислать чеки за купленные материалы, чтобы увидеть, на что не хватает. Он сказал, что пришлет попозже, после чего перестал отвечать на звонки и смс, добавил меня в черный список в группе. При попытке связаться другими способами везде тут же забанил. На скринах еще не вся переписка. В полицию обратилась. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Просьба людей, которые тоже могли пострадать от действий этого человека и группы лиц, связанных с ним, связаться со мной.

Связанные реквизиты, страницы:Ремонт квартир в Казани

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
04.01.2021 02:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте дорогие жители города! Хотели бы вас предупредить, что в Казани можно встретить недобросовестного ремонтника Сафиуллина Алмаза❗❗❗

К сожалению, он состоит в группах ЖК "Солнечный город"- "Дружные соседи 10 дома", "Вопросы Солнечного города". (возможно состоит и в других группах, чатах домов, в которых может предлагать свои услуги).

Нашли его по совету группы дома "ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ БУ 10" и как оказалось ОН САМ СЕБЯ И РЕКОМЕНДОВАЛ (используя другой номер).????????‍♀️

Начинает ремонт быстро и доброжелательно. Заключение договора с самого начала откладывает на "завтра". В процессе работы начинается постоянное требование денег, придумываются разные причины, выпрашивание аванса.

В итоге все деньги оплачены, ремонт не закончен. Последний месяц просто не появляется и кормит "завтраками". Потом приходят работники по его приглашению (плитку положить, обои поклеить), часть работы делают, затем говорят, что Алмаз им не платит и предлагают доделать ремонт с дополнительной оплатой.
И как оказалось, есть и другие пострадавшие от него в нашем доме.
Есть факты, что обещает и не платит наемным работникам!

Понятно, что следовало настаивать заключить договор и требовать полную смету и только тогда начинать работу, а оплату производить по выполненным объемам. Но подвело наше доверие к людям????

Вот его страницы в соц.сетях.
https://instagram.com/almaz_remontkvartir?igshid=1af5sv4haz7g8

ВКонтакте: https://vk.com/remkazan116

Его телефоны:
8 917 922-10-44
8 966 240-94-39
8 950 313-67-57
8 965 588-60-94

Просим максимальный репост, по друзьям, по чатам домов, чтобы другие не тратили свои нервы, деньги и время!

Если кто-то уже столкнулся с его недобросовестным отношением, свяжитесь пожалуйста с нами - 8 939 313-52-69

Заявление в полицию написано!

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, +79179221044, +79393135269, 448966240943989503, Ремонт квартир в Казани

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация