ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВЛАДИСЛАВА ПРОКОФЬЕВА

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/yoristrussia

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.07.2018 16:49
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⚠Краткая новость⚠. По делу пострадавших от мошенников ЛТД корпорация #LTDCorporation #cryptoservice #Starcom #Мошенники. #ВладиславПрокофьев Группа https://vk.com/yoristrussia

Связанные реквизиты, страницы: ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВЛАДИСЛАВА ПРОКОФЬЕВА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
06.04.2018 18:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день друзья????! Пришел ответ по коллективному заявлению на мошенников ЛТД КОРПОРАЦИЯ по факту ущерба пострадавших вкладчиков и потери денежных средств, заявление состоит из 170 листов, огромное спасибо юристу Владиславу Прокофьеву за проделанную работу и за составление коллективного обращения! Подробная информация в закрытой группе https://vk.com/yoristrussia. Продолжение следует не смотря на срок давности. Будем ожидать новой информации.

Связанные реквизиты, страницы: ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВЛАДИСЛАВА ПРОКОФЬЕВА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.01.2018 17:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья????! ⚠Внимание важная новость! ⚠Эта информация для всех заинтересованных совершеннолетних ⚠18+⚠ лиц
пострадавших от мошенников ЛТД-КОРПОРАЦИЯ!
Создана закрытая группа юридического сопровождения
Вячеслава Прокофьевна ????https://vk.com/yoristrussia???? ,
у вас есть еще время вступить в нее:
(⚠ВОСКРЕСЕНИЕ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ СБОРА ДАННЫХ ПО УЩЕРБУ⚠) , юрист на основание подсчитанной суммы ущерба, в понедельник будет направлять коллективное обращение в Ген. прокуратуру и далее по всем гос. инстанциям, для этого необходимо:

⚠ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!⚠

1. Ваша полная заинтересованность в деле. Помощь в освещение новостей и огласки группы.Активное участие в группе. Пишите не ждите, что кто-то это сделает за вас. Чудес в нашей жизни не бывает! Наше общее дело касается каждого из нас! Учтите пожалуйста это.????

2. Осознание и понимание, что возврат средств возможен после того, как
будет заведено общее дело в Ген. прокуратуре и будут даны соответствующие указания по рассмотрению дела. Решения принимают следственные и судебные органы.Пишите не ленитесь!Так как время работает в данном случае против нас.

3. Если вы сомневаетесь или хотите действовать в одиночку, или сообща с пострадавшими с своего города( поселка,района, области, края), а так же если вы являетесь иностранным гражданином другого государства, то ваше право писать заявление в Ген. прокуратуру, местную прокуратуру и правоохранительные органы, на мошенников ООО ЛТД-КОРПОРАЦИЯ. ⚠100% результат вам никто не гарантирует, касаемо возврата денежных средств.????

4. Юрист работает на первоначальном этапе абсолютно бесплатно, но это совсем не означает, что юрист должен покупать бумагу, картриджи и отправлять ценные письма с документами за свой счет (созданы добровольные взносы со строгой отчетностью на расходные нужды по общему делу)⚠Вячеслав Прокофьев представляет исключительно общие интересы участников только⚠ закрытой группы⚠, во избежании провокаций незаинтересованных и участие случайных лиц которые наводят смуту, мешая общей работе группы. Убедительная просьба добавляться: ⚠исключительно пострадавшим совершенно летним участникам по делу ООО ЛТД-КОРПОРАЦИЯ!????За нарушение, исключение и БАН!????

5. Мы в лице администрации (создателей) группы помощи, являемся такими же пострадавшими как и вы, мы тратим основную часть своего личного времени для общего???? дела. Пожалуйста уважайте наш труд!

С Уважением, группа помощи пострадавшим от #мошенников
#ltd-#corporation #LTDCORPORATION в #хайп #проектах #заработках#доходов .
#СТОП #SCAM

Связанные реквизиты, страницы: ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВЛАДИСЛАВА ПРОКОФЬЕВА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация