#ХочуЖить#Онкология

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sabadashvera

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.05.2018 17:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
На болезни Веры Сабадаш пытаются нажиться мошенники
Тревожный звонок от волонтеров группы "ХОЧУ ЖИТЬ!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОНКОЛОГИЯ!!", организованной для сбора средств в поддержку Веры Сабадаш, поступил в редакцию сайта "Среда24". По данным добровольцев, ВКонтакте появились сообщества-двойники, в которых мошенники пытаются нажиться на болезни жительницы Минусинска. Об одной из них нам рассказали следующее:

"Они создали лжегруппу Веры под названием "ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕГ! Я НУЖНА ДЕТЯМ!!!". Украли фото, документы, фото детей со страницы, видео. И, разумеется, указали свой номер карты, - пояснили волонтеры. - Агитировали и распространяли "левую" информацию очень быстро. Успели набрать подписчиков и обмануть людей.

Про эту группу мы узнали совершенно случайно. Администраторы там не были указаны. У нас ушел почти день, чтобы вычислить мошенников. Мы нашли девушку, которая организовала группу, пробили ее карту. Она, естественно, была на имя этой дамы.

Мошенница тут же удалила группу, оставив на её месте ехидное "Ха-ха".

Мы начали искать ещё зацепки и обнаружили несколько групп, которые она создала. Группы, собирающие деньги для бездомных животных, для детей с онкологией, и ещё пара групп по выманиванию денег.

Мы отправили информацию в группы "Мошенники в сети", администраторы всё проверили и опубликовали. Просим жителей Минусинска быть бдительными и не переводить деньги на подозрительные счета".

Сама Вера Сабадаш в обращении к своим подписчикам уточнила, что сбор средств приостановлен.

"Сумма на поездку в Москву собрана. Финансовая помощь пока не требуется", - написала женщина.

Она подчеркнула, что единственная созданная ею группа - это vk.com/sabadashvera. Остальные сообщества ничем иным, как фейком, не назовешь.

Как сообщалось, Вера Сабадаш, мать двоих детей, отчаянно сражается с онкологическим заболеванием, имеющим сложное название sigmae qurta stadia ( T4aN2M1) или Канцероматоз брюшины малого таза, MTS в яичники, сальник. Проще говоря, у Веры рак органов малого таза четвертой степени. В первой половине апреля жители Минусинска собрали почти четверть миллиона рублей на ее лечение.

Завтра женщине предстоит пройти позитронно-эмиссионную и компьютерную томографию в одной из клиник Москвы. По результатам обследования медики подберут пациентке план дальнейшего лечения.
Источник: http://sreda24.ru/index.php/novosti/aktualno/item/6795-na-bolezni-very-sabadash-pytayutsya-nazhitsya-moshenniki?template=newssreda24&is_preview=on&utf=1 И пост об этом у нас https://vk.com/wall-51017164_23022

Связанные реквизиты, страницы: sreda24.ru, #ХочуЖить#Онкология

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.05.2018 08:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Засветим новый номер карты! Мошенники создали группу ПОМОЩЬ В СБОРЕ ДЕНЕГ! Я НУЖНА ДЕТЯМ!!! https://vk.com/club165468712 документы и фото украли с группы помощи для Веры Сабадаш https://vk.com/sabadashvera Реквизит мошенников ⛔ 639002319019310850 Киви кошелек 89135233415. Будьте бдительны! На номер карты 639002319019310850 ведут сбор и для якобы помощи бездомным животным! Лже-группа помощи Благотворителый фонд помощи животным "Рай" https://vk.com/public166015665

Связанные реквизиты, страницы: +79135233415, 639002319019310850, ха, й, #ХочуЖить#Онкология

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация