SOS! Родион Нагорнов 3 года ОПУХОЛЬ МОЗГА

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club166617448

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.11.2018 18:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Будьте внимательны! Мошенница с фейкового закрытого аккаунта Наталья https://vk.com/id502245240 пишет админам православных пабликов и просит разместить пост: В конце января после перенесенного мононуклеоза у Родиончика периодически появлялась рвота, а в феврале повысился ацетон. Постоянные обращения к врачу, лечение ацетона, диеты – ничего не помогало. В итоге врач назначил МРТ, в результате которого был поставлен страшный диагноз — опухоль головного мозга. В срочном порядке Родиончика направили в Киев, в институт нейрохирургии им. Ромоданова, где 1 марта была проведена очень сложная операция по удалению опухоли, но удалить ее смогли только частично. В результате операции Родион не мог сам глотать (питание поступало через зонд), ходить, сидеть. Спустя месяц началась химиотерапия.
16 мая 2018г. было сделано контрольное МРТ, которое показало, что на данный момент лечение не помогает. Сейчас нужно новое, в другой клинике.
До этого времени мы справлялась своими силами, но настал момент, когда вынуждены обратиться к Вам и просить материальной помощи для продолжения лечения. Т у нашей семьи катастрофически не хватает средств для продолжения лечения. одни мы не справимся. Очень просим, умоляем, не проходите мимо нашей беды, Господь воздаст вам за вашу доброту. Спасибо.
Россия СБЕРБАНК 2202200255193185 Наталья Геннадьевна (мама)))) Текст украден с группы помощи SOS! Родион Нагорнов 3 года ОПУХОЛЬ МОЗГА https://vk.com/club166617448 Мошенничает Наталья Генриховна Х- получатель денег и держатель карты 2202200255193185, давно.

Связанные реквизиты, страницы: Наталья Наталья, SOS! Родион Нагорнов 3 года ОПУХОЛЬ МОЗГА

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация