NEW DEVICE

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club168314978

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.07.2018 11:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброе утро.
Может ли кто-нибудь сказать про группу вконтакте
https://vk.com/public168314978
(New device)?
Короче у них был розыгрыш телефона, ну и я типо выграл.
Переписка ниже:
"Добрый День ! Вы принимали участие в нашем конкурсе от нашего магазина . Конкурс был на iPhone Х
Хотим вас поздравить !) Вы выбраны ПОБЕДИТЕЛЕМ НАШЕГО КОНКУРСА И ПОЛУЧАЕТЕ НОВЕНЬКИЙ iPhone Х Цвет-серый космос 64 гб. ????

Для доставки вашего приза к вам напишите нашему администратору Михаилу
https://m.vk.com/id28875366

❗Такие данные : ❇
-ФИО получателя приза
-Город доставки
-Адрес доставки
-Мобильный для связи с вами ❗курьеру .✅

ДОСТАВКА только по России и Казахстану , если вы проживаете не в рф или Казахстане то по возможности укажите адрес в рф !

Михаил ответит вам в течении суток

Доставка к вам будет производиться курьером компании DHL. ⚠
Все подробности уточняйте у нашего администратора !
после того как напишите ему данные !)
https://m.vk.com/id28875366

Ещё раз поздравляем вас с победой. !)
NEW DEVICE
NEW DEVICE 20:23
Так же, просим вас обратить внимание на то, что выбор победителей прошёл сегодня а не завтра , как указано в посте конкурса
Это связано со сроками доставки приза, и что бы успеть по срокам доставки приза к вам , было принято решение выбрать победителей сегодня !)
Спасибо за внимание и ещё раз поздравляем вас с победой !) "

Потом я связался с этим человеком, который фигурирует в переписке:
"Записал ваши данные ) И так , Мы заказываем всю технику , включая ваш приз на американской оптовой платформe . USA , Штат California , горд Sacramento . Доставка производится международной курьерской службой DHL. Курьером доставляет посылку на указанный вам адрес
Расходы за перелёт из Америки в Россию г. Москва 1350 р , страховка 1650 р и доставку курьером 1200 рублей оплачиваем полностью мы. Ваша задача , при получении посылки , распаковать её , сразу же снять приз на видео ( для того что бы я выложила видео подтверждение того что победитель получил посылку , в группу )
Так же , вы оплачиваете таможню посылки перед отправление посылки к вам в размере 3760 рублей .
С айфоном вам идёт гарантийный лист , на 12 месяцев , со дня получения товара . При любой неисправности , вы можете отнести технику в любой магазин Apple и по гарантийному листу , вам абсолютно бесплатно , сделают диагностику и ремонт вашей техники (если проблема в самой технике ) . Так как доставка идёт из за границы экспрессом , все услуги требуют немедленной оплаты и оплачиваются все услуги одним чеком ( скан которого я могу выслать после отправления посылки ) Так же , после отправления посылки , я предоставляю вам трек код посылки , по которому вы сможете отслеживать место положение и точную дату/время доставки к вам .
Оплата идёт на счёт киви
79101305337
Или же на счёт БАНКОВСКОЙ КАРТЫ 4890 4945 6021 7960
Оплатить на яндекс вы можете через любой терминал или же через салоны связи связной / Евросеть . Произвести оплату на карту вы можете через терминал сбер банка или же через онлайн банкинг ( если у вас таковой имеется )
Если же у вас есть какие то сомнения , или недоверие , в чем я вас собственно понимаю, то я могу предоставить вам гарантии того , что я вас не обману и все останутся довольны .
Если нужны гарантии, спрашивайте ) Гарантии предоставлю !)"
Можно как-то проверить это*?

Связанные реквизиты, страницы: +79101305337, 4890494560217960, Михаил Шостак, NEW DEVICE

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация