Заливы ЗАРАБОТОК telegram

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/zaliv2k18

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.09.2018 12:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Заливы денег на карту. Киви. Обнал. Доход
Заливы денег на карту. Киви. Обнал. Доход 7:45

Вы извините, но меня просто бесит. Сегодня с утра уже человек 20 написало. что их кинули... При этом я пытаюсь людям рассказать. как не попасться и как отличить мошенника. А они всё равно платят тем, кто красиво по ушам ездит. Но ни один из них не попросил мошенника показать наличие денег!!!!!!!!!!

Вот одна женщина, еще года два назад к нам обратилась, но работать с нами не стала. Вчера зато написала, что за это время её обманули больше десяти раз, причем всегда без предоплаты. Я и ответила, что можете и дальше искать бесплатный сыр
Заливы денег на карту. Киви. Обнал. Доход
Заливы денег на карту. Киви. Обнал. Доход 7:51

Я сейчас скину вам условия работа с нами, и если нужно, то потом подробности. Это как раз реальная схема, а не развод на предоплату. Предоплата у нас просто так

Сейчас залив на вашу карту только с предоплатой, но не нужно пугаться, будут все доказательства, гарантии и прочее. Причем без предоплаты не бывает, это кидалы придумывают чтобы привлечь людей, заманить, а потом вылезают другие условия, типа пополнить счет, комиссия, дать пароль или код из смс. У нас все максимально честно и прозрачно, и большой опыт работы, мы не однодневки.
Сумма залива около 300 тыс, вы должны снять эти деньги и нам наличкой отправить половину от того, что вам пришло. Именно наличкой через терминалы оплаты. И после этого никто ничего никому не должен. Деньги не криминальные, мы не имеем никакого отношения к кардингу и мошенничествам с банковскими картами, и вы ничем не рискуете, искать никто не станет, там убыток банка и они просто списывают эту недостачу.
Предоплата обычно не более 1000 руб, все занимает не более получаса. Залив можно на карту любого банка, а можно через систему моментальных переводов типа Юнистрим или Вестерн Юнион, можно будет сразу идти и получать.
Если согласны, я напишу вам про гарантии и прочее, дам полную схему. Если вы в чем то сомневаетесь или отказываетесь, то все равно напишите.

По поводу предоплаты сразу поясню. Потому что вы сегодня уже пятидесятый человек.

А без предоплаты не бывает
Если увидите, что написано, что без предоплаты, то это замануха.. Потом окажется, что нужно иметь деньги на счете, или купить ваучер, оплатить комиссию, якобы банку, или дать пароль от Банк-онлайн, или дать коды из смс, вход через Андроид, итак далее. И вас кинут.
Мы честно предупреждаем, расскажем, откуда деньги, предоставим доказательства и гарантии.А без предоплаты не ищите, не тратьте время. Нам так-то тоже в принципе предоплата не нужна, но мы же должны отфильтровывать алкашей, детей, халявщиков и просто бездельников, ведь нам пишет в день больше 100 человек, что, заливать всем подряд? Так у нас всего 2-3 залива в день. Это же сложный процесс.
И ни один вменяемый человек не станет искать без предоплаты, а искать будет, где дадут гарантии смогут показать деньги, где работают много лет.
То есть даже дети уже понимают, что без предоплаты не может быть залива, а если вам предложат, то это 100% развод. То есть просто замануха и кидалово. Поэтому если не согласны на предоплату, при наличии от нас всех гарантий и большом опыте работы, то тогда и не ищите вообще, не тратьте время.

• Так написать вам подробности, гарантии? Но только если вы настроены серьезно и согласны на наши условия
• Иначе вообще нет смысла искать залив, потому что никто не предложит вам условий лучше и никто не даст таких железных гарантий, как у нас https://vk.com/zaliv2k18

Связанные реквизиты, страницы: Заливы ЗАРАБОТОК telegram

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.09.2018 07:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/zaliv2k18 кто нибудь сталкивался

Связанные реквизиты, страницы: Заливы ЗАРАБОТОК telegram

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация