Договорные матчи King_bet

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/kinggg_bet_13

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.11.2018 18:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Что хочу сказать друзья в первую очередь. Прежде чем покупать матчи , скиньте ссылку администратору этой группы . Чтобы он пробил продавца.

И так ребята , добрый день . Столкнулся с очередным мошенником , наебавшим меня на 500 р.
И так как все началось . Я решил в первый раз купить договорной матч .
Вот у этого человека : Глеб Швецов https://vk.com/id480569186
Вот в этой группе :
https://vk.com/club172731152

До этого друзья , я не верил что существуют , именно такие прогнозы на ТС.

Поэтому несколько дней подряд наблюдал как кидают пробный Т.С. Но почему то уведомления мне приходили через 1 - 2 часа. После окончания матча.
Ок договорился я с админом , скинул имущества чек оплаты. Ответ пришел аж через 2 ддня.Я уже догадался что меня наебали и пожелал иму успехов.
После чего опять же через день и того аж через три дня он мне выслал матч с Кф 8,5. А должен был с Кф 36 . Ну я уже понимал что наебка очередная. И думаю если счёт действительно такой. Поставлю походу матча. 1 й тайм 0:0. Второй на 70 минуте стали забивать. И было уже хотел ставить , смотрю забивают ещё один гол , но не той команде по данным что он дал не подходит. Ясно короче . Пожелал ему удачи и извлёк горький опыт.

РРебята одним словом не видите что на этих пилотов - это все наебалово. Прогнозов на точный счёт нет не у кого. А вот хуеплетов хватает.

Связанные реквизиты, страницы: Глеб Швецов, Договорные матчи King_bet

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация