Мебель на заказ l Кухни l Шкафы-купе l в СПб

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/kuxnizakazsp

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.08.2018 23:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте, проcим помощи!Решили объединить всех пострадавших от этой семьи.Санкт- Петербург.Орудует целая преступная семья.Жена- Медведева Ксения и муж-Раков Константин.Схема у всех одинаковая:заказ принимает Ксения,потом приезжает Константин,заключает договор,забирает деньги,а дальше ни мебели ни денег!На связь выходит,но редко.Грубит ,хамит,угрожает,кормит завтраками.Почти все из пострадавших писали заявления в разные инстанции и ничего не делают.Некоторым удалось получить часть денег,некоторым нет.Производство заявленное по адресу договора отсутствует,там другой арендатор.Заказы в данный момент так и принимаются.В данный момент известно о 18 пострадавших.
https://vk.com/id1259484 , https://vk.com/olga_lysenko87 , https://vk.com/id84459348 , https://vk.com/id18241987 , https://vk.com/id5715036 , https://vk.com/id32280834 , https://vk.com/seamniks , https://vk.com/id276726152 , https://vk.com/id38389901 ,https://vk.com/id38389901 , https://vk.com/id296800664 , https://vk.com/id23571027 , https://vk.com/id59706546 , https://vk.com/id11498620 , https://vk.com/denisivanovspb , https://vk.com/kerzakovich , https://vk.com/lena_bonus , https://vk.com/id83031019 , https://vk.com/id220423483 .
Общая сумма ущерба сейчас :1мил.373тыс.800 руб(сумма не точная т.к еще полностью не заполнено коллективное заявление)
В данный момент группа переименована https://vk.com/kuxnizakazspb,называлась раньше быстро мебель.Оригинальный id https://vk.com/club20704882 ,https://vk.com/mebelspbzakaz еще одна их группа
Еще одна их группа https://vk.com/kuxnizakazspb
Жена-https://vk.com/sesha221199(она принимает заказы)
Его страница -https://vk.com/id302392275
Переписки очень длинные начнём выкладывать под постом.Половина оговаривалась по телефону.
Предыдущий пост: https://vk.com/vs_blacklist?w=wall-165736904_62645 Вложение = https://vk.com/id1259484

Связанные реквизиты, страницы: Полина Басова, Боря Иванов, Наталья Салихова, Татьяна Риппинен, Наталья Мамедова-Саватина, Камилла Рейн, Геннадий Ли, Андрей Быков, Анжела Фиалкина, Анатолий Бочко, Анна Яшина, Анна Солодовникова, Светлана Власенко, Костя Костин, Ольга Новожилова, Ксения Прокофьева, Денис Иванов, Ксения Ерзакович, Елена Голубева, Мебель на заказ l Кухни l Шкафы-купе l в СПб, Версус. Чёрный список

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
24.07.2018 00:33
Одинаковых 10
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Кухни на заказ в СПб https://vk.com/kuxnizakazspb, берут деньги, заказы не выполняют https://vk.com/club169223186 Вложение = https://vk.com/kuxnizakazspb

Связанные реквизиты, страницы: Мебель на заказ l Кухни l Шкафы-купе l в СПб, ООО Атриум мебель на заказ, которой нет:

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.07.2018 06:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенники!
Орудует вся семейка!
Берут аванс на изготовление мебели, потом «кормят завтраками» и исчезают
https://vk.com/kuxnizakazspb
Вот их фото и ссылка Вложение = https://vk.com/kuxnizakazspb

Связанные реквизиты, страницы: Мебель на заказ l Кухни l Шкафы-купе l в СПб

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
05.06.2018 11:02
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно! Мошенники! ООО«АТРИУМ», они же БЫСТРО МЕБЕЛЬ! Раков Константин и Медведева Ксения!

Питер, привет!
Хочу поделиться своим опытом заказа мебели у этих товарищей: https://vk.com/mebelzakazspb https://vk.com/zakazspbmebel (некогда в прошлом https://vk.com/sizammebel, https://vk.com/medmeb). За этими группами стоит ООО «АТРИУМ» в лице некого Ракова Константина и его жены Медведевой Ксении (ее личная страничка - https://vk.com/sesha2011), скрывающихся за логотипом БыстроМебель (ироничное название).

Работают по принципу пирамиды. Ты заказал сейчас, а твои деньги пошли на заказ лохматого клиента, терпеливо ждущего свою мебель уже на протяжении долгих месяцев. Так случилось и со мной. Заключили договор на 104 тыс. руб. 18 января 2018 с условием поставки до 10 февраля 2018. Внесла предоплату в размере 55 тыс. и наивно ждала свою кухню и шкаф-купе. А в итоге ни мебели, ни денег! Пошел пятый месяц бесконечных звонков и требований вернуть свои кровные.

Константин каждый день обещает вернуть вот буквально завтра, только потерпите до утра, мол, сейчас, в данную минуту, реализую один из крупных заказов, заплатят – деньги переведу. Или машину продаю, чтобы со всеми должниками рассчитаться (да-да, нас таких целая рать). Или параллельно плитами банчу в области и жду покупателя с деньгами (видимо, мебельный бизнес не столь прибыльным оказался). Перечислять можно долго, фантазия у него бездонная.

Но утром исход всегда один: он начинает ссылаться на какие-то небывалые обстоятельства – рабочий подвел, машину по доброте душевной продал в рассрочку, и денег сейчас нет, с плитами что-то неладное приключилось, инопланетяне захватили мир, и вообще я устал. Но вы не отчаивайтесь, на подходе еще одна «жертва», деньги заплатит, и я их сразу вам. Только завтра. Ждите. Вот такой замкнутый круг.

При этом Костенька нараспев поет свою любимую песню – какой он бедный и несчастный, работает круглыми сутками, да и дома жрать нечего (и как я вообще посмела требовать вернуть мои деньги обратно?), как его обманули его же рабочие, кинули на большие деньги и укатили на новых квадроциклах в закат, а он такой рыцарь в сияющих доспехах все разгребает, и каждый из нас просто обязан войти в его положение. Приголубить, приобнять и добровольно простить ему им же награбленное, ну мучается ведь парень.

Шикарная у него тактика: создаем у жертвы эффект постоянного присутствия, т.е. не ставим его в бан-лист на телефоне, продолжаем общаться, сказываем красивые сказы про трудную жизнь обычного работяги и кормим завтраками.

Если вам уже посчастливилось разместить у них заказ, рекомендую уже начинать требовать возврата денег, боюсь, мебели вы не дождетесь. Если нет, обходите стороной. В любом случае берегите свое время и нервы, мои уже кончились.

Больше всего бесит, что он изначально НЕ СОБИРАЛСЯ ничего делать и просто забрал из моего кармана мои деньги, мило при этом лыбясь во все 32. Пожалуй, оставлю за кадром все, чем эта история обернулась лично для меня. Пишу не с целью грузить проблемами, возникшими по вине людей, неспособных отвечать за свои поступки.

Мне удалось выйти на след других обманутых клиентов этих товарищей. Если вы – один из них, и даже если вам удалось каким-то чудом вернуть свои деньги, не замалчивайте эту ситуацию и пишите мне сюда - stopcrabnow@gmail.com, соберемся толпой и подадим коллективное заявление о мошенничестве в полицию. А потом устроим пикник у его парадной. Лично я в боевом настрое.

В общем, этот беспредел нужно остановить. И оградить других от такого «счастья».

И напоследок скан договора со всеми явками и паролями.

Связанные реквизиты, страницы: stopcrabnow@gmail.com, Оксана Мебелева, Мебель на заказ l Кухни l Шкафы-купе l в СПб, КУХНИ НА ЗАКАЗ СПБ, МЕБЕЛЬ КУХНИ НА ЗАКАЗ ШКАФЫ - КУПЕ в СПБ

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация