Частная группа

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club40468339

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.10.2012 14:20
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Вологодские волонтеры, собравшие для больной раком Вари Руковишниковой 10 млн, обижены на ее мать


Фото: vk.com/club40468339
Вологодские волонтеры, собравшие для больной раком Вари Руковишниковой 10 миллионов, обижены на ее мать. Причина конфликта — нерегулярные и недостаточно подробные финансовые отчеты. Кроме того, добровольцы из группы в контакте считают, что не все деньги расходуются правильно. Часть волонтеров в знак протеста даже вышла из группы.
В прошедшие выходные мама Вари, Оксана Шевченко, была в Вологде и дала интервью журналисту «Премьера» Роману Романенко. Оксана признала свои ошибки, разъяснила некоторые спорные моменты и пообещала сделать финансовую отчетность более регулярной и точной.
Оксана Шевченко сообщила, что Варя по-прежнему находится на лечении в Израиле (с ней остался дедушка), но ее состояние гораздо лучше. «Произошло чудо — говорит мама девочки, — в голове опухоли больше нет. Остались метастазы в спинном мозге, но израильские врачи уверены, что справятся с ними». Девочке предстоит 4 курса очень тяжелой химеотерапии, но врачи настроены очень оптимистично.
Сегодня в 18:30 в программе «Повестка дня» на радио «Премьер» обсуждаем ситуацию со сбором благотворительных средств. Более подробно на radiopremier.ru
© ООО «Радио «Премьер», 2012. При полном или частичном цитировании ссылка на радио «Премьер» обязательна

ВИДЕО смотреть

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-R_wTFIffFM Вложение = http://radiopremier.ru

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, radiopremier.ru, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация