Обмен Bitcoin,Qiwi,Skrill,PerfectMoney, Мили

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/obmen.money

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.10.2018 14:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенник его группа https://vk.com/obmen.money кидает на деньги, его почта good232330@gmail.com

Связанные реквизиты, страницы: good232330@gmail.com, Обмен Bitcoin,Qiwi,Skrill,PerfectMoney, Мили

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
13.05.2018 22:02
Одинаковых 7
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Я, понадеявшись на гаранта, в лице админа этой группы, отправил сумму 15 тыс. рублей админу, чтобы осуществить сделку между мной и вот этим "человеком" https://vk.com/id483345143 12 мая 2018 г. Гарант, судя по количеству подписчиков, по отзывам и т.п., после перевода средств для сделки, не выходит на связь. Я понимаю, бывают всякие проблемы в семье и т.д. Но этот гарант и тот "человек" заходят в свои сети, находятся онлайн, читают сообщения ,отправленные им с других аккаунтов, но мои игнорируют. Поэтому, официально заявляю, что считаю данных "людей" в лице админа этой группы и Константина (https://vk.com/id483345143) соучастниками дела по мошенничеству. Поэтому, прошу поддержать меня, для начала отправив жалобы на данного https://vk.com/id483345143 "честного человека", и отписаться с группы https://vk.com/obmen.money . Всем спасибо за внимание и будьте бдительны.

Могу прислать скриншоты их развода если Вы сомневаетесь

Связанные реквизиты, страницы: Анатолий Фокин, Обмен Bitcoin,Qiwi,Skrill,PerfectMoney, Мили

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация