RETROMEGADANCE | Moscow | 18+

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/megadiskotekapionerclub

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.10.2017 19:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
#Москва ... .... FC/КDC ..... 18+ !

Билеты на 11 ноября 2017 года, 23.50-06.00, в самом центре Москвы, клуб ИЗВЕСТИЯ HALL, грандиозное мероприятия: MEGADANCE90 – продолжает ностальгический диско-марафон!

Кумиры вашей молодости на одной сцене плюс незабываемые мелодии и супер-хиты того времени создадут неповторимую атмосферу первых школьных дискотек.

В программе живые выступления артистов:*

ГАРИК БОГОМАЗОВ (EX.ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ) и его мега хиты:
«Девушки бывают разные», «Всяко разно», «Люби меня, люби», «А у реки» и др.

*Следите за обновлением артистов участников в нашей группе: [club60220002|@megadiskotekapionerclub]

Крутят пластинки - лучшие Диск-жокеи Москвы: MAЙОР-OFF & VECTOR

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!

Билеты на танцпол(Без места)

Бронь и заказ билетов: 8 (499) 390 49 15 или 8 (926) 719 77 32
Заказ билетов по электронной почте infodiscoteka@bk.ru

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО!

Вход только по билетам!!! Доставка по Москве по акции!

Место проведения: Клуб ИЗВЕСТИЯ HALL
м. Пушкинская, Пушкинская площадь д. 5 (1 минута от метро)

#RETROMEGADANCE #MEGADANCE90#ИЗВЕСТИЯHALL #дискотека90х#клубИЗВЕСТИЯ_HALL #известия_hall#детство #90е_рулят #мегаденс90#MOСКВА #Ретромегаденс #discoteka90#disco90 #MOSCOW#клуб #концерт#moscowneversleeps #ретромегаденс #МСBELYAEV#DJМАЙОРOFF #djSashaVector #АНДРЕЙАЛЕКСИН #ГАРИКБОГОМАЗОВ #EXОТПЕТЫЕМОШЕННИКИ #ОКСАНАКОВАЛЕВСКАЯ #группаКРАСКИ

Связанные реквизиты, страницы: infodiscoteka@bk.ru, +79267197732, RETROMEGADANCE | Moscow | 18+

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация