КиберБеркут

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/cyberberkut1

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.07.2016 21:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Остерегайтесь самозванцев, или Нашествие фальшивых «КиберБеркутов»

Все мы знаем о безгранично талантливых ребятах из тщательно законспирированной организации КиберБеркут, которые за два года своей активной деятельности (с марта 2014 г. по апрель 2016 г.) нанесли укрофашистской хунте серию сокрушительных (если не сказать – нокаутирующих) ударов.

Но 4-го апреля 2016 года произошло странное, непонятное, и весьма нерадостное событие: начиная с этой даты – на всех официальных ресурсах КиберБеркута (официальный сайт и официальные группы в соц. сетях) полностью остановилась какая-либо активность. Иными словами, публикации материалов полностью прекратились. В чем причина этого исчезновения славного КиберБеркута – никому неведомо, и мы очень надеемся, что эти самоотверженные ребята в один прекрасный день наконец «выйдут на связь», т.е. продолжат громить ресурсы укрофашистской хунты, и возобновят публикации на своем официальном сайте и в своих официальных группах в соц. сетях. Но речь сейчас несколько о другом...

Это загадочное, необъяснимое, и внезапное исчезновение славного КиберБеркута – моментально породило омерзительное явление, именуемое Нашествием фальшивых и самозванных «КиберБеркутов». Во всех социальных сетях тут же появились аккаунты самозванцев, украшенные фирменным логотипом славного КиберБеркута. Но это еще пол беды. Самое неприятное – это начавшаяся бурная работа самозванцев. По всей видимости, их деятельность направлена на то, чтобы своими убогими постами, слабо похожими на посты оригинала – дискредитировать ребят из славного КиберБеркута. Тут нужно отметить, что многие самозванные «КиберБеркуты» начали свою деятельность еще в те времена, когда истинный КиберБеркут, как говорится, был на передовой, т.е. задолго до загадочного исчезновения КиберБеркута. Так, еще 18-го марта 2014 г. на своем официальном сайте и в своей официальной группе ВКонтакте Кибер-Беркут опубликовал статью под многоговорящим названием «Раскрыты цели ложных групп КиберБеркут». Вот ссылки на эту статью:
на официальном сайте КиберБеркут: http://cyber-berkut.org/old/news3.php – внизу страницы;
в официальной группе КиберБеркут: https://vk.com/wall-67432779_3246
Но с момента загадочного исчезновения славного КиберБеркута, т.е. с апреля сего года – деятельность лже-КиберБеркутов активизировалась многократно.

И сейчас наша задача – привлечь внимание всех истинных почитателей таланта (если не сказать – гения!) славного КиберБеркута к омерзительному факту дискредитации героев со стороны массы фальшивых анкет.

Итак, вот ПОДЛИННЫЕ ресурсы славного КиберБеркута:

1. Сайты (зеркала):
http://cyber-berkut.org
http://cyber-berkut.net
http://cyber-berkut.info
http://cyber-berkut.com

2. На сайте в разделе «Контакты» приведены ссылки на официальные группы КиберБеркута в соц. сетях. Вот эти группы:
ВКОНТАКТЕ - vk.com/cyberberkut1
TWITTER - twitter.com/cyberberkut2

3. В официальной группе ВКонтакте https://vk.com/cyberberkut1 – есть ссылка на еще одну группу КиберБеркута: https://vk.com/cyberarmy1

4. Администратор этих двух групп ВКонтакте: https://vk.com/id245118409

И всё!
Иными словами (и это явно видно из текста статьи КиберБеркута о ложных группах) – ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГРУППЫ, ИМЕНУЮЩИЕ СЕБЯ КиберБеркутом, КРОМЕ ВЫШЕУКАЗАННЫХ – ЯВЛЯЮТСЯ ФАЛЬШИВЫМИ И МОШЕННИЧЕСКИМИ!

Теперь о МОШЕННИЧЕСКИХ группах и анкетах псевдо-КиберБеркута.
Приводить ссылки на всю эту зловонную ораву омерзительных фейков – не будем, лишь укажем анкеты самых рьяных и омерзительных лже-КиберБеркутов:

1. Мошенник и самозванец, именующий себя «Александр Маркин»:
https://vk.com/cyberberkut_dnr https://vk.com/id130599183

2. Мошенник и самозванец, именующий себя «Кибер Беркут»:
https://vk.com/kyber.berkut https://vk.com/id251480481

3. Группа «КИБЕР ДОНБАСС» https://vk.com/cyberdonbass https://vk.com/club100964977 . Группа принадлежит двум вышеозначенным мошенникам.

4. Группа «Official Anonymous» https://vk.com/officialanonymous1
https://vk.com/club97180672 . Группа принадлежит двум вышеозначенным мошенникам.

Данные мошенники и принадлежащие им группы – наиболее опасны, т.к. анкеты мошенников существуют давно, имеют много друзей, и, следовательно, многие истинные почитатели славного КиберБеркута не допускали мысли, что некий «Александр Маркин» https://vk.com/id130599183 и некий «Кибер Беркут» https://vk.com/id251480481 – всего лишь убогие самозванцы.

Призываем всех пользователей ВКонтакте, ценящих огромный вклад славного КиберБеркута в дело борьбы с укрофашистской хунтой –жаловаться на страницы самозванцев-мошенников, с целью их блокировки. Для этого нужно потратить всего 10 секунд вашего драгоценного времени, нажав внизу слева на страницах мошенников на ссылку «Пожаловаться на страницу», и выбрать пункт «Рекламная страница, засоряющая поиск». (К сожалению, пункт под примерным названием «Страница мошенника-самозванца» – не предусмотрен, поэтому выбираем причину жалобы, максимально соответствующую данной ситуации.) Как вариант – можно в поле «Комментарий» указать ссылку на вышеуказанную статью КиберБеркута о мошенниках-самозванцах: https://vk.com/wall-67432779_3246 , и сделать такую приписку: «Это страница мошенника-самозванца, прошу ее заблокировать».

Администрация ВКонтакте, между нами говоря, не очень жалует славный КиберБеркут, но мошенников-самозванцев она тоже на дух не переносит.

И как всегда говорил в таких случаях славный КиберБеркут: «Мы не забудем! Мы не простим!»
Не забудем и не простим посягательство убогих фейков-самозванцев на светлое имя славного КиберБеркута!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Б. Вивчук
13.07.2016 г.

Связанные реквизиты, страницы:twitter.com, cyber-berkut.org, cyber-berkut.net, cyber-berkut.info, cyber-berkut.com, Αртур Κостин, Александр Маркин, Кибер Беркут, КИБЕР ДОНБАСС✓, Official Anonymous, КиберБеркут, КиберАрмия КиберБеркута

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация