Right of Way | Brand Studio

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/rw.brandstudio

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.03.2018 09:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В ЧС горе мастера по наращиванию ресниц Диану, у которой по её словам опыт работы 2 года. Записалась к ней на наращивание ресниц через группу: https://vk.com/resnichki123d. Шла в "студию", а на самом деле оказалось, что пришла к "мастеру" на дом. Причина этого, по уверениям "мастера" стало то, что в студии, в которой они обычно работают, отключили свет. Наращивание выполнялось 1 час 15 мин со снятием!!! Этот факт очень смутил, так как обычно данное наращивание выполняется мастерами не менее чем за 2 часа. По итогу я заплатила: 1200 р. (1000 р. - наращивание 2д по акции + 200 р. за снятие предыдущего наращивания). И что же я получила за эти, прямо скажем, не маленькие деньги? "Мастер" быстренько состряпала у меня на ресницах огромные пучки, приклеила их кое как, залив клеем все корни моих ресниц. На первый взгляд работа уже была выполнена неаккуратно, все лицо было в ресницах, по окончанию наращивания "мастер" даже не прочесала их щеточкой, сославшись на ее отсутствие. Если не приглядываться, то все выглядело относительно нормально (при том что свет в комнате, где висело зеркало был плохой). По приезду домой и при попытках прочесать ресницы я была в УЖАСЕ! Ресницы приклеены НА КОЖУ!!! Пучки невозможно разлепить потому что они склеены между собой. При расчесывании выпала просто КУЧА ресниц, которые держались на ДВУХ моих! (фото прилагаю). Мастер возвращать деньги за эту "чудную и великолепную" работу отказался и предложил коррекцию бесплатно. Но уж извините, если с первого раза не можешь сделать хотя бы НОРМАЛЬНО, то спасет ли твое положение коррекция, когда твоя "работа" - ОДИН СПЛОШНОЙ КОСЯК! В общем в ЧС "мастера" Диану из этой студии: https://vk.com/resnichki123d.
Фото 1 - столько ресниц выпало после первого прочесывания
Фото 2 и 3 - "красивые" пучки
Фото 4 - залысина от выпавших ресниц + клей на коже.

Связанные реквизиты, страницы: Right of Way | Brand Studio

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация