Сайт возможного мошенника russianbetting.ru

Сайт возможного мошенника russianbetting.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
08.10.2018 01:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сначала я перевел 10000 на участие в закрытом чате, потом
так же перевел 50000 на раскрутку... Деньги переводил им на QIWI Кошелек +79103188800. Я в первые к ним обратился, деньги они приняли сказали ожидайте (переписывался по электронной почте). Они с электронной почты написали, чтобы я еще должен оплатил 39000 для вступления в закрытый клуб, на что я ответил что денег нет, (о том что вступление в закрытый клуб это оказывается у них обязательное), но когда я деньги им переводил, сообщил что впервые с ними хочу сотрудничать и за те услуги за которые я переводил деньги там не указано, что это обязательно. Потом я попросил вернуть мне деньги, они отказали, на сообщения и телефон не отвечают. Итог деньги не возвращают. Так еще денег выпрашивали. Скрины переписки с ВК и электронной почты.

Группа в контакте (https://vk.com/le_betmafia) (Прогнозы на спорт | Ставки) Основатель-руководитель Александр Золотухин (https://vk.com/le_aleksandr) Сайт (http://onecapper.ru/). Канал на ютубе (https://www.youtube.com/c/BetMafia). У него был помощник Ефим Орлов (https://vk.com/orlovefim) и его группа ВК (https://vk.com/rus_bet_club), сейчас он занимается мошенничеством отдельно от Золотухина, но сфера и схемы все те же. Его сайт (http://russianbetting.ru/)

[club170900146|Прогнозы на спорт | Ставки] - МОШЕННИК!
[club17208226|Прогнозы на спорт | Ставки] - МОШЕННИК!

Связанные реквизиты, страницы:www.youtube.com, onecapper.ru, +79103188800, russianbetting.ru, Александр Золотухин, Ефим Орлов, Прогнозы на спорт | Ставки, Прогнозы на спорт | Ставки

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация