Карта возможного мошенника 453366900678041225

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.08.2020 19:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
1) Добрый вечер. Разместила поиск о выкупе куклы Изи(голубоволосого оленя). И почти сразу написала девушка Дарья: https://vk.com/monsterxay786 предложила купить куклу, прислала фото. По моему запросу прислала отзыв и тут пошли странности. На чеке которым покупателю отправили куклу имя отправителя: Анастасия, совсем не совпадает с именем профиля. На Сигне с куклой вообще имя: Наталья. Итог: сделка не состоялась т.к. слишком много имен у человека и запрошенную Сигну с инфо не скинули. Кто нибудь покупал у данного человека?
2) https://vk.com/monsterxay786 - Дарья Макарова. https://youla.ru/user/5f1473edfcb5fb37a52424e3?utm_campaign=client?utm_source=profiles&utm_medium=backend - Наталья(Юла). Анастасия(фото чека).
3) -
4) 5336 6900 6780 4122
5) ...

Связанные реквизиты, страницы: youla.ru, 453366900678041225, Дарья Макарова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация