Сайт возможного мошенника dmebelsm.ru

Сайт возможного мошенника dmebelsm.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.09.2020 15:03
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Народ, будьте бдительны и аккуратны при заказе мебели!!!❗
Заказал у Смоленской шараги http://dmebelsm.ru/
портал на балкон (объединили балкон и решили откосы красиво сделать) столешница, ножка под столешницу, боковые стенки и потолочная часть, всего 6-7 деталей. Приехал на замер Попов Дмитрий, я заодно попросил все остальное замерить на будущие заказы, кухня, шкафы, и тд и тп, взяли за замер каждой комнаты в сумме 5000р, через пару дней делаем заказ, и начинается самое веселое, звонят и говорят нужно приехать ещё раз, приезжают опять замеряют, через пару дней звонят и говорят попросите прораба кто делает ремонт у вас померить еще раз кое какие стены, в общем с трёх раз вроде бы разобрались в 6 деталях, через какое то время привозят сначала изделия, потом приходит какой то установщик с 1 пистолетом и жидкими гвоздями собираться все это и говорит что будет держаться вечно, и начинает все клеить на жидкие гвозди, в итоге из 6-7 деталей 4 не правильно отрезаны, и он не смотря на это все приклеил, хотя там видно расхождения 2-3см, говорю ему начинает звонить куда то, потом молча кидает свои жидкие гвозди в рюкзак и в двери, типо вам через неделю все заменят, через неделю привозят вроде бы исправленные детали оставляют в квартире и уезжают, ждите придёт установщик, ждём день два три никто не идёт, начинаю звонить Дмитрию трубки не берут, сайт вообще мёртвый как и все телефоны на нем, пишу сообщение, интересуюсь где установщик и он мне выдаёт «наш установщик не берет трубки от нас» ))) ???? и говорит мне попросите может ваш человек который делает ремонт сможет все это поставить, конечно прораб отказался делать чужую работу тем более он не мебельщик, говорю это Дмитрию, опять обещает найти других сборщиков, типо их сборщик так на связь и не вышел, проходит несколько дней и так же тишина, пишу опять и начинается то что и требовалось доказать, мы ничего делать не будем можете оставить остаток не оплаченный в размере 10000р себе или попросить другую фирму мебели кто сможет собрать тд и тп, в общем мутная эта контора как и ее сотрудники, сначала по 2-3 недели считают потом берут 70-80% за изделия в итоге привозят дрова и исчезают! Есть у них страница в Инстаграмме https://instagram.com/dmebelsm.ru?igshid=1bb5… типо своё производство, мебель на заказ в Москве а сами со Смоленска везут свои дрова.
Мебель собирать на жидкие гвозди это уже о многом говорит, в общем 23000 тысячи заплатили и сейчас их дрова часть висит на жидких гвоздях часть стоят пылятся. Вложение = http://dmebelsm.ru/

Связанные реквизиты, страницы:dmebelsm.ru, instagram.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация