Сайт возможного мошенника all-make.net

Сайт возможного мошенника all-make.net

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.01.2021 10:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Вечер с Владимиром Соловьевым от 19.01.2021
Россия 1

New Post Лавров: Варфоломей открыл ящик Пандоры по указке США

США заставили Вселенского патриарха пойти по пути раскола и подрыва многовековых традиций православного христианства. И Вашингтон не скрывает, что активно работает с патриархом. «Ящик Пандоры, который Варфоломей открыл, уже привел к расколу в Кипрской и других православных церквях», – заявил Сергей Лавров, комментируя сотрудничество Константинопольского патриарха Варфоломея с США. «Миссия Варфоломея, судя по всему,
Источник: https://vk.com/wall-155713693_9058

Михеев: православная церковь представляет угрозу для Америки

Русской православной церкви в мире отводится весьма значительная роль. Поэтому православный мир в целом американцы рассматривают как геополитическую угрозу и всячески пытаются посеять раскол внутри него. На постсоветском пространстве это имеет особое значение, потому что здесь речь идет о канонической территории русской православной церкви. И совершенно очевидно, что для осуществления своих замыслов США используют Константинопольского патриарха Варфоломея, предлагая ему поживиться за счет раскола православных церквей. Такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал член политсовета партии "За правду" Сергей Михеев.
Источник: https://xn--b1agj9af.xn--80aswg/video/vesti/mixeev-pravoslavnaya-cerkov-predstavlyaet-ugrozu-dlya-ameriki-efir-ot-19-01-2021-vecher-s-vladimirom-solovevym/

https://smotrim.ru/soloviev
https://all-make.net/vecher-s-vladimirom-solovyovym-19-01-2021.html
https://www.youtube.com/watch?v=H3QtZM8uhPo Вложение = https://www.youtube.com/watch?v=H3QtZM8uhPo

Связанные реквизиты, страницы:smotrim.ru, all-make.net, www.youtube.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.01.2021 19:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Программа 60 минут с Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой
Вечерний выпуск эфир от 15.01.2021 на канале Россия 1

Дело «МММ» живет.
15 января 2021 г.

В специальном выпуске "60 минут" ведущие программы и эксперты попробуют помочь зрителям не оказаться в лапах мошенников. Все мы помним так называемые финансовые пирамиды "МММ", "Властилина", "Хопер-инвест" и еще десятки подобных фирм и компаний. В 90-х о них говорила вся страна. Старшее поколение уж точно их никогда не забудет. Редкая российская семья тогда отказалась от соблазна попытать счастья и получить легкие деньги из рук очень бойких мошенников обещавших доверчивым, еще советским по своей сути людям баснословные деньги. В это трудно поверить, но оказывается дело "МММ" живет и сейчас. Жертвой может стать абсолютно любой. Финансовые пирамиды актуализировались, переселились в интернет, маскируются под инвестиционные форумы или банки, а заманивает в них теперь не маргинальный Леня Голубков а популярные блогеры. Совсем недавно раскрыли одну из таких пирамид. Пострадавшие из пяти регионов страны готовят судебные иски в надежде вернуть деньги. Как не стать жертвой Мавроди 21-го века?

https://60-minut.su/60-minut-vypusk-ot-15-01-2021-delo-mmm-zhivet.html
http://rupolitshow.ru/programma-60-minut-15-01-2021-vechernij-vypusk.html
https://all-make.net/60-minut-15-01-2021.html Вложение = http://rupolitshow.ru/programma-60-minut-15-01-2021-vechernij-vypusk.html

Связанные реквизиты, страницы:60-minut.su, rupolitshow.ru, all-make.net

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация