Сайт возможного мошенника gosduma-2021.com

Сайт возможного мошенника gosduma-2021.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.09.2021 10:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Что за бред? В выборах депутатов Госдумы 17-19 сентября будут принимать участие всего 14 партий. И в бюллетенях для голосования будет всего 14 квадратиков для "галочек". Если кто-то в бюллетенях напишет что-то лишнее, то бюллетень будет испорченным, и при подсчете голосов избирателей его попросту забракуют.

Партия Сергея Бабурина - Российский общенародный союз - еще одна партия, которая также пыталась собирать подписи, но получила отказ в регистрации из-за недостаточного количества собранных подписей (93,9 тыс. вместо необходимого минимума 200 тыс.). Лидеры "Сорока сороков" также входили в Российский общенародный союз.

Информация https://tass.ru/politika/12104083, https://gosduma-2021.com/politicheskie-partii/, http://www.rufront.ru/materials/612F2395666D1.html

Связанные реквизиты, страницы: tass.ru, gosduma-2021.com, www.rufront.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация