Мария Васильева

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-08-27, 5711 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 873

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/etasukahochetdeneg

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.12.2018 18:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Данный продавец заверял то что у него только оригинальная продукция, на фото в профиле инстаграм и к правде показан оригинал, но выслала она мне две пары пахнущих ядом реплики (кроссовки nike air max 95 sneakerboot), по предоплате, заметно не вооруженным взглядом что это паль стоящая в разы дешевле. Одну пару оставил, так как совсем бати не в чем ходить, другую выслал ей назад по договоренности, что отправит мне другую обувь, которая будет оригинальная. Продавец не забирал свой товар с почты, дней за шесть до того как истечет срок хранения посылки, я начал писать продавцу в директ, по итогу она загасилась и кинула меня в бан, так ничего мне и не выслала, кинула на деньги.
https://instagram.com/snkradept
https://vk.com/marie_tuc

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, Мария Васильева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация