Матвей Воробьев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2012-09-10, 4238 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/eg_vorobew

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.02.2020 17:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ, МОШЕННИК‼️
ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОСТ‼️

13 января 2020 года мне написал [https://vk.com/eg_vorobew|Егор Воробьёв] и предложил раскрутить мою страницу в Instagram. Я согласилась, ведь несколько лет назад давала ему интервью. Я подумала, что человек публичный, связанный с журналистикой и блогингом, обманывать не будет. Однако, вышло наоборот. Егор обещал сделать рекламу от себя и через волгоградскую газету «Блокнот». Реклама должна была стартовать 20 января, но ни её в профиле газеты, ни увеличения подписчиков на своей странице я не увидела. Я написала Воробьёву и спросила, в чём дело. Он пообещал, что реклама будет сделана, но уже на следующей неделе. Меня, как говорится в народе, начали кормить обещаниями. 21 января Егор сам написал, что вернёт деньги, однако до сих пор этого не сделал. Сообщения, которые я ему присылала позже, он читал, но не отвечал на них. Я не вытерпела и решила ему позвонить. Егор Воробьев не захотел разговаривать. Он сказал, что занят, и бросил трубку. Это на видео засняла моя подруга. Также я писала в газету «Блокнот», и там мне ответили, что не работают через посредников, и вся реклама идёт через них напрямую. Егору звонила моя мама и долго с ним вела беседу.Он так и не объяснил, почему не выполнил свою работу,однако,признался, что деньги потратил и сейчас вернуть их не может. Спрашивается, какое право он имел тратить деньги, если не выполнил свои обещания, работу? Человек утверждал, что у него сейчас нет ни копейки, однако, он постоянно публикует у себя сторис в Instagram, где распивает виски и коньяки в баре, а также ходит по ресторанам. Теперь понятно, что он шикует на деньги обманутых людей. Если бы человек был реально без денег, он бы не пошёл в заведение есть и пить дорогой алкоголь. Очень неприятная ситуация.

Уверена, что не только я была обманута подобным образом. Те, кто столкнулись с обманом Егора Воробьёва, отпишитесь мне в личные сообщения. Давайте напишем на него коллективную жалобу в полицию по факту мошенничества!

Скриншоты переписок прилагаю.

Instagram Егора https://instagram.com/worobew__e?igshid=n2kfomx2fh3m
Хочу подметить, что комментарии у него там закрыты. Видимо, боится чего-то... Возможно,того, что его подписчики узнают от комментаторов, что он аферист.

Интервью, которое я давала Егору https://youtu.be/_88FFXD_X0s

#репост #аферист #мошенник #вниманиемошенники #Волгоград #обман #обманщик Вложение = https://vk.com/eg_vorobew

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Матвей Воробьев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация