Сибирская-Конная Мануфактура

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-04-18, 2901 дней назад

Друзей: 5630

Подписчиков: 5

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/shm_store

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.11.2020 01:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья конники! Осторожно! Недобросовестный продавец!
К сожалению, происходить очень непонятная и ужасно неприятная ситуация с фирмой Сибирская конная мануфактура «SHM»

https://m.vk.com/siberian2017

https://www.instagram.com/shm_russia/

А именно инцидент связан с Викторией .
Мы обратились к ним 10го октября, обговорив все делали и сроки , 11 го октября я сделала заказ на именные попоны на сумму - 17 тыс. руб. оплатила сразу же полную сумму - прислала чек . Все хорошо .
После чего, мы с Викторией ещё раз обговорили даты сдачи работы, обо всем договорились и ждали.
В назначенный день сдачи заказа - менеджер не брал трубки, не отвечал на сообщения и на звонки, хотя находился в сети. Подождали мы ещё день / два - после многочисленных звонков - трубку все-таки взяли и сказали, « на производстве сначала сказали одно, потом другое, в пятницу Вам напишу». Наступает долгожданная пятница - ни отчета, ни привета, и опять же игнор ! На протяжении последних двух недель !!!!
Я постоянно ей пишу, постоянно пытаюсь добиться АДЕКВАТНОГО ответа, но девушка не отвечает, и не отвечала до тех пор, пока я не написала про то возврат денег и обращения в правоохранительные органы .

После моего сообщения , ответ поступил мгновенный, пообещали, что в среду 18 ноября (!) Она заберёт попоны. Ну что ж , наступила среда - никто не написал, я опять же начала звонить и опять же, не отвечают на ни на сообщения ни на звонки! Полный игнор по сей день .
В среду вечером 18 ноября я ещё раз прошу Викторию вернуть мне деньги !
Но человек не выходит на связь .

Обращаюсь к директору данной «фирмы», если Вы предоставляете услуги в продажах, и к Вам приходит клиент и платит Вам, для начала Вы должны проявлять интерес, так как он ЗАПЛАТИЛ денег, и товар не получил, и менеджер не информирует о каких-либо задержках, а не наоборот, клиент бегает за менеджером и пытается выяснить, где вообще его заказ и почему с ним никто не связывается.
Утром я еду в полицию писать заявление о мошенничестве, если по-другому вопрос решиться не может.

Прошу обратить внимание на последний скрин из Вотцапп , время отправки моего сообщения и когда человек был в « сети » Вложение = https://m.vk.com/siberian2017

Связанные реквизиты, страницы:www.instagram.com, Сибирская-Конная Мануфактура

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.07.2018 11:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/siberian2017 подскажите пожалуйста были ли случаи когда с этого Магазина товар не доходил до вас? Заказали попоны, все оплатили, но дело в том что трек так и не дали! Прошло уже 1,5 недели и тишина на мои просьбы игнорируют! Тупо не читают сообщения! И переписку удалили! Хорошо что у меня сохранились все скрины и платежный чек! Пока приклепаю частично нашу с ней переписку. И сам игнор! Хотела спросить про трек номер увидела что переписка просто пустая! Кроме последнего моего (ок спасибо) не было не чего, писала когда была онлайн она, в ответ тишина дальше опять же пишу так же онлайн была но не читает даже сообщения! Подскажите было ли такое у вас? Стоит ли поднимать на счёт этого панику? Потому это не нормально. Вложение = https://vk.com/siberian2017

Связанные реквизиты, страницы:Сибирская-Конная Мануфактура

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация