Виктор Нечаев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-03-11, 1844 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 739

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/topfx

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.10.2020 16:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От подписчика ! Всем привет.
Когда же переведутся эти мудаки. Хочу приставить вам очередного гадалку, пиздабола ну и скорее всего кидалу в одном лице. Так вот, в своей группе он выкладывает только результат прошедшего матча, ну разумеется сначала: сегодня состоится договорной матч, буду лично присутствовать ну и всё такое в этом роде, представляете какой реальный чувак, везде присутствует и со всеми договаривается, вот это дааааа))). Потом значит уже публикует результат, разумеется всё прошло хорошо ну и далее.... Недавно он значит выкладывает что будет договорной очередной матч ВХЛ (никакая там молодёжка или что-то а сам ВХЛ) на котором разумеется он лично будет (как же меня это выражение смешит) и может дать исход матча бесплатно, думаю дай попробую, ну и как уже догадались результат матча даже близко не сошёлся с его словами (он обещал ничью, сыграли 4:2 помоему, не помню). Кстати в ВК он не пишет а перенаправляет в телеграм канал, где помимо его обещанного исхода ещё куча рекламы конторы 1 вин, ну якобы ставьте тут, надёжная, есть выход на эту контору если нужно будет вернуть средства бла бла бла....может для кого-то это убедительно но для меня это звучит как просто бред идиота. Так вот, теперь после завершения игры я конечно же в чёрном списке группы и этого клоуна.

Страница группы: https://vk.com/topfixed
Страница пиздабола: https://vk.com/topfx

В завершении, эти группы и эту уроды уже не однократно попадались в этой группе по проверке и не только в этой, а люди всё жалуются на них и жалуются, попадаются, сколько можно уже. Народ, не ведитесь на эти красивые обещания и отредактированные посты, поймите, все кто обещают золотые горы просто гадалки и пиздаболы (в большинстве случаев просто малолетки, школьники, которые хотят заработать себе на айфон обманывая людей которые хотят лёгких денег)

Связанные реквизиты, страницы:Виктор Нечаев, Договорные матчи

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация