Светлана Светланова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-01-21, 5932 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id6365198

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.07.2020 19:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Уважаемые кукольники, назрел вопрос: как Вы относитесь к тому, если продаете куклу по средней рыночной цене, а через пару недель встречаете её в продаже в 3 раза дороже? Насколько это правильно? Не барыжничество ли это со стороны покупателя? Как Вы вообще относитесь к такому в кукольном сообществе? Считаете это нормальным?
Вот например ситуация: 3 недели назад я продала девушке Поппи Пятницу. Девушка говорила, что только начала коллекционировать ИТ, очень рада покупке, искала ее, никак не могла купить и тд. Я обрадовалась, что моя девочка попадет в добрые любящие руки (продажа была вынужденная, кукол своих практически не продаю).
И тут... та дам! Я встречаю её (и всех остальных купленных ею поппи) на ибэй, по ценам от 300$ и выше. Всех кукол она купила совсем недавно (я была подписана на её инстаграм), видимо не с целью коллекционирования, а с целью продать подороже.
Может быть кто-то узнает и своих девчонок!
Как считаете, нужно врать, при покупке куклы, что берёшь себе, когда берёшь на перепродажи?
Я могу понять, если бы в продаже была одна девочка, ну не зашла кукла. А когда все... нет, такого я не понимаю!
На мой вопрос о том, что кукла не понравилась и я готова вернуть куклу домой - я попала в чёрный список. Хочу предостеречь от продажи куклы данному покупателю, если Вы не хотите через 2 недели лицезреть её в продаже на знаменитом сайте ????‍♀️
Покупатель:
https://vk.com/id6365198
https://instagram.com/chudo_doll/ Вложение = https://instagram.com/chudo_doll/

Связанные реквизиты, страницы: instagram.com, Светлана Светланова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация