Денис Денисов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2010-07-27, 5013 дней назад

Друзей: 576

Подписчиков: 274

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id91562299

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.06.2020 12:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Максимальный репост!!!!
https://vk.com/sfu_works
https://instagram.com/denis_works?igshid=1r934h3jjh7fw
Эти ребята под покровительством этого бизнесмена https://vk.com/id91562299 https://instagram.com/double_denis?igshid=89f4cw2yhkh2 (Денис Денисов) сделали работу, которую у меня НЕ ПРИНЯЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. Она абсолютно не соответствует требованиям задания.
Работа выполнена на оценку «НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО», но директор этой конторы утверждает, что сделали работу для меня, а не для преподавателя. «Ты ее приняла, дальнейшая судьба работы не интересует».
Суть в том, что конторой не обозначалось то, что я сама должна проверять работу на правильность и качество. Я и не должна была, проверяет работу преподаватель, разве я не права? Я заплатила деньги за некачественную работу.
Они отказываются решать любые вопросы, ссылаясь на то, что работа выполнена, а качество работы их не интересует. Мотивируют свой отказ тем, что деньги ушли в оборот компании и что в любом случае есть 15% недовольных клиентов, и ничего с этим не поделаешь. Так же юный директор говорит, что если все делать не по правилам бизнес не построишь. Что за правила-неизвестно.
Обращаю особое внимание на то, что они работают укрывая доходы, никакой отчетности не ведут, и не дают никаких гарантий ни устных ни письменных.
Изначально был предложен вариант вернуть деньги. Но я попросила переделать работу, ибо не преследовала этой цели, но после того, как мне озвучили сумму за то, что они сами исправят свои же ошибки,я выбрала возврат дс, но Директор, понимаете ли, передумал. Не мог никак определиться, что же для него важнее, карман с денежкой или довольный клиент и решенная проблема.
Помимо этого, указывается что бесплатные поправки возможны в течении 5 дней. Но я просила не поправки, а исправление полностью работы ненадлежащего качества.
Так же я не имела возможности оставить им работу на хранение, так как это предусматриваемо дополнительные траты, и следовательно заказала и оплатила ее заранее. В связи с этим срок на поправки истёк. И меня просто отправили куда подальше
Отзывы в основном оставляют за скидку на работу, поэтому процент положительных больше, чем отрицательных. В этих отзывах я нашла трёх таких же кинутых студентов, как я, кто знает, может нас больше, но нам не дают высказаться, потому что мы в ЧЁРНОМ СПИСКЕ.
Так вот, уважаемые студенты, берегитесь этих «акул» бизнеса. Трясутся за бабки, а не за клиентов.
Давайте придадим огласке эту ситуацию чтобы другие люди не подарили этим мошенникам свои деньги.

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, Денис Денисов, Курсовые СФУ | Микронаушники | Красноярск

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация