BROBETS | Анеля Аксанбаева Резерв

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/anelya_rezerv_bb

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.05.2018 21:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Давайте поговорим про таких капперов с группы BROBETS
Как то ходил слушок что brobets разорила бк олимп, да как бы нитак. Единственные кого они разорили это своих клиентов.

У них работает целая группировка выдающая себя за надежных прогнозистов. Интересно что все они проживают в Казахстане и могут безнаказанно обманывать русских клиентов. Вот такие пироги.
Вот как они пишут о себе вконтакте:

Аян Маратов https://vk.com/ayan_maratov
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спортивный аналитик.
По поводу заказа подписок и ПРОГНОЗОВ писать мне.
ЧЕЛОВЕК — ЛЕГЕНДА.

Anelya Aksanbayeva https://vk.com/anelya_aksanbayeva
Великий теннисный эксперт

Азамат Аленов https://vk.com/azamat_alenov_official
Самый первый каппер СНГ, Спортивный аналитик, Человек на миллион
Насчет ЖБ и подписок обращаться в ЛС!

Нуржан Нурланов https://vk.com/nurzhan_nurlanov
VIP-Аналитик по Баскетболу
вот видео)
Основной смысл обмана сводится к тому чтобы дать серию бесплатных спортпрогнозов и попросить за них лайки. Люди даже проиграв все-равно вступают, надеясь на лучшее. Потом когда группа раскрутится, то давать уже платные прогнозы на спорт. Матчей выкладывается большое количество, но как только с одной из страниц начинается больше проигрышей, то они приводят якобы нового информатора и дают прогнозы уже от него. На самом деле ничего не меняется, ставки на футбол делает все тот же человек.
https://vk.com/brobets Вот их основная группа
https://vk.com/alenov_betting группа Аленова с его другом Бекпера (про него чуть позже)
https://vk.com/maratov_betclub личная группа Аяна
https://vk.com/vilkabb а вот группа Анели

Ну и конечно же Коментарии недовольных клиентов

Связанные реквизиты, страницы: Аян Маратов, Anelya Aksanbayeva, Азамат Аленов, Нуржан Нурланов, BROBETS| Прогнозы на спорт| Лайв ставки|Марафон, Азамат Аленов | Прогнозы на спорт | LIVE-ставки, BROBETS | Анеля Аксанбаева Резерв, Анеля Аксанбаева | BROBETS | АПЛ / ТЕННИС

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация