КСК "Радужный" | г.Киров

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/radyzhniiclub

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.08.2019 20:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Остерегайтель мошейники !
Продают больных лошадей за большие деньги!
https://instagram.com/raduzhnyiksk?igshid=w0l0vcrww4a3
https://vk.com/id509986598
https://vk.com/radyzhniiclub
https://instagram.com/fahorse?igshid=1swgtms8vroa8
https://vk.com/fahorse

Здравствуйте! Увидела ваш комментарий в группе кск “Радужный”, не удержалась. Я живу в Кирове, одно время занималась в  клубе Нади Флоринской, ездила на ее лошадях, и на том, что вам продали. Вы далеко не первый обманутый покупатель. В Кирове в этом клубе стоит сброд со всей России (и не только России) хромых, дохликов, пенсионеров, лошадок «в хорошие руки почти даром», в леса поля и на отдых, которых потом продают как «малопризного» скулмастера. Я сама занималась там на таких лошадках. Отлично помню, как на тренировках учили делать пиаффе и пассаж на коне,  которого хозяйка отправила на пенсию. Стоит ли говорить о том, что хромал он на все 4 поочередно и разносил от боли на каждой такой тренировке? Дублин звали. Вместе с ним та же женщина продала Наде мерина Долгожданный, которого буквально пару недель назад я видела у Нади на продаже - так же ездила когда-то на нем. Карпообразная спина, ноги, которые просто хрустят во время работы. На задние просто смотреть больно, если честно. Смеялись громко все «просвященные», когда увидели объявление «1 миллион! Малый приз! Скулмастер!» https://www.instagram.com/p/BzYnjxHlJY_/?igshid=1n8p5jmr52vfq
Также свежая история - рыжий мерин Оберег, привезли этой весной. Первое объявление на эквестриане по запросу - лошадка с целующими позвонками, проблемы по здоровью, в хорошие руки почти даром, конь рос в любви и заботе, под легкие нагрузки. К сожалению, его не найти уже, чтобы оставить ссылку. Надя купила за три копейки, пару дней назад я узнала, что его продали девочке-юноше в Казань как «учителя». (Девочка сейчас на стажировке в Радужном на этом коне ездит). 
Еще знаю про одного мерина . Коня зовут Харлей-М, целующиеся позвонки и жуткие артрозы во всех ногах. И правда, когда лошадь хромает на все 4, не заметно же, что хромает, все нормально. Продавали его долго, ввиду проблем со здоровьем, отдали в итоге Наде за 300тыс. Некоторое время спустя конь был продан с подложными снимками за 1млн, врач получил свой процент.
Есть еще куча таких историй. И по мелочи. Например, прикусочного коня, которому ошейник затягивали с ноги, и он все равно продолжал прикусывать день и ночь, продавали как «Без вредных привычек и денниковых пороков!!!!!!» - серый Рафаэль, фото есть по-моему у нее на странице. Продали Рафаэля за очень большие деньги. Больше чем за 2 миллиона.
Через Надю прошло очень много лошадей, и все, кто появляется в этом клубе - заведомо куплены относительно «по дешевке» или вообще получены даром. А ваш комментарий безумно удивил - впервые вижу, чтобы что-то такое всплыло. До этого все ходили и не могли поднять челюсть с пола, как это все сходит с рук так легко и безнаказанно. Почему-то у меня ваш комментарий «обострил» чувство справедливости. Возможно, что-то еще вскорется, наверняка мы знаем далеко не все. Просто чтобы вы знали, что вы не одни такие «обманутые». Может, эта информация будет полезной. В любом случае, Кировский «конный мир» - один большой крысятник. Берегите себя и своего коня. Вы все правильно делаете.
[Видеозапись]
FAhorse on Instagram: “Скулмастер 13 лет уровень Малый Приз,цена 600 тыс за срочность!!С рентгенами!!!”
https://vk.com/video213298091_456239227

Связанные реквизиты, страницы:instagram.com, www.instagram.com, Надежда Флоринская, КСК "Радужный" | г.Киров, FAhorse - продажа лошадей!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация