Сайт возможного мошенника privorot-astrolog.ru

Сайт возможного мошенника privorot-astrolog.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.01.2017 16:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В большинстве случаев приворот на женщину используется, если он остается единственным способом привлечь к себе избранницу и добиться от нее ответных чувств.Приворот на женщину не такое сложное мероприятие, как может показаться на первый взгляд. Но следует понимать, что к обряду нужно отнестись со всей ответственностью.
Приворот любимой женщины – мужчинам на заметку

Я Троценко Григорий Николаевич нe oбещаю невозможное, а возможное – гарантирую!

Вы обожглись на магах-аферистах, ведьмах-шарлатанках. Пострадали от битвы экстрасенсов (клоунов с теле шоу) и бoльшe не вepитe в магию? Вас обманули маги-однодневки? Вы устaли oт лжeпpeдсказаний? Вы читали благодарнасти в соц.сетях VKontakte о вымешленых магах и ведьмах которые всему свету помогают якобы? Вам нe пoмогли псeвдoцeлитeли? Вы у пocлeднeй чeрты? Пишите заявления в полицию проще всего привлекать недобросовестных горе-магов и лже-целителей по статье 159 УК РФ "Мошенничество" это я вам говорю Григорий Николаевич Троценко чем больше напишите заявлении на этих подонков - БУДЕТ ПОРЯДОК!!!
Не oтчаивайтecь – звoнитe я вам помог!
тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp)
сайт http://privorot-astrolog.ru/
скайп: angel-666-voodu

Я Троценко Григорий Николаевич, официально зарегистрированный маг-целитель. Практикую на законных основаниях и не скрываю своего лица. В отличие от прохиндеев, аферистов, мошенников и шарлатанов, которые берут деньги и ничего не делают, все договорные обязательства на оказание услуг, по желанию клиента, я могу оформить нотариально. Отсутствие проблем с законом и прозрачность во всем – наглядные показатели моей работы. Успехи моих учеников и отзывы благодарных клиентов – лучшая мне награда и похвала.

Безупречный опыт работы более 45 лет. Гарантированная магическая помощь без греха и вреда от ясновидящего мага-целителя из СИБИРИ. Кому многое дано, с того и спрос велик. Я профессионал, и за свою работу отвечаю не только перед вами.

О ГАРАНТИИ: Если по какой-то причине я не смогу вам помочь – верну деньги по первому требованию.

Вотчиной колдовства и магии всегда была и остается сибирь. Я принимаю лично и дистанционно по скайпу. Вижу прошлое, настоящее и будущее: по картам, бобам, кофейной гуще, воску, зеркалам и др. Предсказываю судьбу по линиям ладоней. Работаю во временном континууме и дистанционно по фото.

В отличие от магов-шарлатанов я всегда демонстрирую свою личную силу и магические способности.

Ритуалы на исполнение желаний. Любовная магия, приворот, семейная магия, бизнес-магия, порчельная магия, боевая магия. Недорого. Гарантированный результат - 100%. Более сильного и опытного мага вы не найдете, только время потеряете.

Провожу старорусские обряды на возвращение утраченных чувств, возвращаю любимого человека, супругов в семью. Устраняю соперниц, ставлю защиту от измен и любовных отношений на стороне. Избавляю от венца безбрачия, приворотов и родовых проклятий. При необходимости делаю черный приворот, кладбищенский приворот, сексуальный приворот, черное венчание, венчание на три церкви. Ставлю защиту от колдовства и магии, в том числе на детей, защиту бизнеса, имущества от кражи, угона. Отомщу врагам, отверну соперников и устраню ретивых конкурентов. Наведу на неугодных заслуженную порчу.

Ритуал в день обращения, результат - на долгие годы ! Приворожу любимых, верну мужа, жену. Обеспечу мир и лад в семье, а также финансовое благополучие, карьерный рост, любовный успех и замужество. Гарантированные обряды на омоложение, долголетие и магическое очарование. Вас не узнают даже те, кто вас хорошо знал на протяжении многих лет и ежедневно с вами общался.

Магия – средство достижения цели. При выборе мага будьте осторожны. Вспомните сами или спросите знакомых, много ли им помогли? Прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, необходимо выяснить, как данный субъект себя позиционирует, какие услуги предлагает, чем в своей деятельности руководствуется и как эта деятельность характеризуется. Если на сеансе исцеления или снятия порчи вы ничего не чувствуете, значит, перед вами - шарлатан, зарабатывающий на вашей беде. Если на сайте мага есть хвалебные отзывы, призванные внушить доверие людям, смело покидайте такой сайт – это сайт шарлатана. Маг, не принимающий посетителей лично, на 100% мошенник. Если у мага указан только один почтовый адрес без другой возможности связи с ним, то это точно шарлатан. Маги, имеющие дополнительный заработок – обыкновенные жулики, ибо им некогда заниматься вашими проблемами. Кроме того, у теле звезд с шоу тнт (победителей битвы экстрасенсов ), нужно отрабатывать деньги за рекламу на телевидении нет возможности качественно проводить магические обряды и ритуалы.

Человеку Богом дано священное право выбора. Воспользоваться помощью в трудную минуту или нет - решает сам человек, а я лишь исполняю его желание. Знания предков дают мне возможность, используя энергоинформационное поле земли, сводить к минимуму время поиска единственно правильного решения проблемы, благодаря чему не нужно ждать случайной удачи или действовать вслепую. Огромная практика и личная сила способны не подвергать опасности моих клиентов, а направлять деструктивную энергию по ложному каналу, трансформируя ее в менее радикальные формы. Я не гоняюсь за количеством, поэтому обращайтесь ко мне в крайнем случае, когда другие маги бессильны или "кормят" обещаниями.

Продолжается набор в авторские школы ясновидения и боевой магии Троценко Григория Николаевича. В программе обучения: основы практической магии (ясновидение, подавление воли у объекта воздействия, инвольтация, егильет, возмездие). Технология исполнения желаний, раскрытие феноменальных способностей, психометрия, гипноз, НЛП, целительство, йога, психирургия, астральные путешествия (контролируемый сон). Гарантированная активизация ясновидения за один сеанс. Визуализация биополя, ауры предметов. Обучение техникам набора психической, эфирной и личной магической силы. Изготовление оберегов, амулетов, талисманов. Талантливым – достойная работа.

Это должен знать каждый прежде чем обратится: https://www.youtube.com/channel/UCmrLI12jBftZwp4pCwwcv0g

СПОКОЙНЫЙ СРЕДИ БУРЬ, ТРОЦЕНКО ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ.

Внимание !!! Будьте предельно бдительны! От моего имени в интернет-сети подают объявления и ведут нечистоплотную борьбу мошенники и аферисты всех мастей. Чтобы не нарваться на магов-шарлатанов, рекомендую сверять ФИО, номера телефонов, электронную почту и адрес в рекламных объявлениях с реквизитами на моем сайте:

Связанные реквизиты, страницы:privorot-astrolog.ru, www.youtube.com, +79139157124

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.07.2016 14:40
Одинаковых 5
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⛔⛔⛔ Люди добрые послушайте. Много мне в Москве и Санкт-Петербурге попадалось лжи экстрасенсов, магов ведьм мошенников аферистов. Пока мне знакомые подсказали настоящего мага. Так я попала на прием к Троценко Григорию Николаевичу

Связанные реквизиты, страницы:privorot-astrolog.ru, +79139157124

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация