Сайт возможного мошенника pro-autosalon.info

Сайт возможного мошенника pro-autosalon.info

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.08.2016 01:35
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени суток!
13 августа 2016 года моя подруга стала жертвой мошеннических действий при покупке нового автомобиля.
На данный момент эта контора называется ООО «АВТО-МИГ», названия фирм они меняют чуть ли не раз в месяц, поэтому ориентируйтесь на адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, дом 11 Б, генеральным директором на данный момент является Кузьменкова Елена Юрьевна, юридический адрес: г. Москва, ул Большая Марфинская, дом 1, корпус 2, помещение XXIII, комната 12.
Приехав в автосалон, подруге предложили Ниссан Кашкай 2015 г.в. с минимальным пробегом, (типа использовался для тест-драйва) по привлекательной цене (840 000 рублей), оплавив полную сумму, выяснилось, что цена меняется на комиссию автосалона и составляет сумму превышающую почти в два раза (1 500 000 рублей). Таких денег у меня просто нет, тогда мне предложили либо расторгнуть уже имеющийся договор с огромными штрафными санкциями (20% от 1 500 000 рублей), либо на внесенные мною деньги купить что-нибудь другое. В итоге, меня вынудили подписать кабальный договор купли-продажи автомобиля, стоимость которого превышает рыночную примерно на 40% (Ниссан Альмера, практически в минимальной комплектации за 850 000 рублей). Таких денег у подруги просто нет, тогда ей предложили либо расторгнуть уже имеющийся договор с огромными штрафными санкциями (20% от 1 500 000 рублей), либо на внесенные денежные средства купить что-нибудь другое. В итоге, ее вынудили подписать кабальный договор купли-продажи автомобиля, стоимость которого превышает рыночную примерно на 40%. Дома прочитав отзывы о компании ООО «АВТО-МИГ», мы поняли, что таких очень много, это поставлено на поток и схема развода людей отработана всеми ступенями. Все отзывы нужно читать с привязкой к адресу, а не названию фирмы, тк она постоянно меняется.
Если вы думает, что мы оклеветали добрых и пушистых кавказских ребят, то могу предложить посмотреть видео с этими же членами ОПГ. Материал называется «В московском автосалоне обманывают клиентов на сотни тысяч рублей», снимал «Телеканал 360 Подмосковье», в эфир передача и статья вышли 06 мая 2016г . Прямая ссылка http://360tv.ru/news/v-moskovskom-avtosalone-obmanyvayut-klientov-na-sotni-tysyach-rublej-56168/
Есть еще один материал об автосалоне на Кировоградской 11Б, подготовленный Телеканалом Рен ТВ, передача называется «Экстренный вызов 112» Полный утренний выпуск от 10.05.2016г. Ссылка на Ютуб (смотреть с 3 мин 20 сек) https://www.youtube.com/watch?v=R8B41bSM6NE&list=LLuXCmaT0PFtV_FrZcsHRG2g&index=1
На этом сайте люди оставляют свои контактные данный (лично я уже со всеми общался), все они являются жертвами мошеннических действий одной и той же ОПГ http://pro-autosalon.info/item/32-авто-триумф-отзывы.html#comment-1117
Салон на Кировоградской 11 Б - заведомо мошеннический салон, независимо от того как они называются. Они были и Триумф-Авто, и АнгарА, и Леон-Моторс, и Фрегат-Моторс, ИНВЕСТ ТРЕЙД, сейчас они именуются ООО «АВТО-МИГ».
Надеюсь, данная информация убережет вас от визита в "Лохотрон-Моторс" на ул. Кировоградская, дом 11 Б. Благодарю за внимание! С уважением, Роберт! Вложение = http://360tv.ru/news/v-moskovskom-avtosalone-obmanyvayut-klientov-na-sotni-tysyach-rublej-56168/

Связанные реквизиты, страницы:360tv.ru, www.youtube.com, pro-autosalon.info

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация