Телефон возможного мошенника 380994374104

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.12.2016 02:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
OLX, г. Харьков, некая Елена, 099-437-41-04, получатель Дмитриев Роман 5168 7423 3702 2325, продаёт много чего: в основном вещи, обувь, "Инциклопедии" (на её месте, я бы их себе оставила). Я купила у неё переходник к наушникам за 60 грн. На завтра, в субботу, она с 8 утра стала обрывать мне телефон, чтобы сообщить, что переходник она продала ещё неделю назад, и хочет вернуть мне деньги. Вечером написала, что уже отправила их мне на карту. Однако, ни на завтра, ни на следующий день они не пришли. На мой вопрос ответила, что ничего не знает, что муж ещё 2 дня назад отправил, а не приходят они из-за национализации Привата, чтобы я обращалась туда сама, искала свои 60 грн, и её больше не беспокоила. Я не поленилась уточнить в Приват24, возможны ли задержки отправки денег в связи с национализацией банка? Приват ответил, что работа банка и перевод средств продолжаются в обычном режиме (прилагаю скрин переписки с оператором). 60 грн. незначительная сумма. Но сам факт такого наглого наебалова крайне возмущает. Среди прочего, она продаёт шубейку за 16900. Вдруг она и её уже продала, и якобы отправила деньги обратно покупателю. Только 16900 не 60 грн. Если человек позволяет себе такое поведение, я бы не стала покупать у него даже даже спички за 30 коп. Возможно, это такой новый вид развода, где покупатель до последнего не понимает, что он обманут, ведь ему перезвонили, извинились и попросили уточнить номер карты для возврата денег. Ссылку на шубу прилагаю тоже. Будьте внимательны. https://www.olx.ua/obyavlenie/norkovaya-shuba-IDoVwX2.html Вложение = https://www.olx.ua/obyavlenie/norkovaya-shuba-IDoVwX2.html

Связанные реквизиты, страницы:www.olx.ua, 380994374104, 5168742337022325

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация