Сайт возможного мошенника formo.ua

Сайт возможного мошенника formo.ua

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.03.2017 21:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В марте 2016 года я обратилась в мастерскую KitchDom design Production - Мебель в Киеве на заказ, которую нашла на фейсбуке. Мне нужно было отреставрировать и починить антикварные стулья. Когда я написала запрос, мне ответили, что да, они таким занимаются и расписали цены. Затем мы договорились с руководителем мастерской Алине Прус, что привезем стулья в мастерскую и сделаем оплату. Работа была оговорена с Алиной и Денисом (который представился сотрудником мастерской), стул и кресло в работу сданы+специально оставлен еще 1 стул в качестве примера того, как нужно, чтобы парный стул выглядел после реставрации. Самым главным условием было то, что я поставила четкие сроки, когда работа должна быть выполнена. Так, как эта мебель была нужна мне под проект, и я уже взяла предоплату с заказчика за аренду. Оплата за работу по реставрации была произведена и тут началось самое интересное. Сначала мне сообщили, что сроки немного увеличатся. Ну что, я не человек что ли, все понимаю и соглашаюсь чуть подождать. Потом начались истории о нехватке нужных материалов и деталей для работы. Потом новая причина, почему мне не выдают мой заказ – проблемы в коллективе. И тут я тоже ждала, ждала…и когда работа была выполнена на 99% по словам самой Алины, мы назначили день, в который я приеду и заберу свою мебель. На крыльях счастья, что наконец-то мой заказ сделан, я заказала грузовую машину и приехала в назначенное время к проходной мастерской. Тут стоит сказать, что просто так в мастерскую не попасть, необходимо было звонить, чтобы Алина меня встретила. Но на звонки никто не отвечал, а на проходной в мастерскую не пропускали. Приехав домой, сразу же написала сообщение, мол так и так, что это уже несерьезно и не смешно. Мне пришлось вернуть деньги заказчику за непредставленную мебель в аренду, оплатить услугу грузовой машины. Дальше в переписке с Алиной началось перекладывание ответственности на другого человека, Дениса. Того самого, который вместе с Алиной и принимали мою мебель на реставрацию. Стоит ли говорить, что мне так и не удалось до него дозвониться? Не до него, ни до Алины. Больше. Ни разу.

И вот, прошел ровно год и на сегодняшний день, ни своей мебели, ни денег, которые я оплатила за работу – я до сих пор не увидела. Мастерская съехала с арендованного офиса, а мой телефон давно занесен в черный список (когда я набираю номер идут сразу короткие гудки будто занято) и любые номера для связи известные мне – отключены или не обслуживаются.
Мой номер не менялся, в соцсетях я не блокировала ни саму страницу, ни личную. Со мной можно было связаться уже 1000 раз, главное было захотеть, верно? Если бы у человека был не злой умысел, а совесть, и честность, то просто признать, что вот так, работу выполнить не могу, извиняюсь, хочу вернуть вам ваше имущество и деньги, но нет, ничего этого не произошло!
На данный момент Прус Алина ищет работу дизайнером-декоратором, о чем свидетельствуют резюме на сайте поиска работы:
https://www.work.ua/resumes/3554066/
а также есть ее портфолио на сайте
https://formo.ua/profiles/208

Моя цель рассказать всем, в том числе потенциальным работодателям Прус Алины Григорьевны, что в профессиональном плане иметь дело с ней не стоит. А потенциальные клиенты знайте – что вы в любой момент можете остаться без денег и без вашей мебели, которую вы сдадите в работу чудесному дизайнеру-декоратору Прус Алине.

Связанные реквизиты, страницы:www.work.ua, formo.ua

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация