Емайл возможного мошенника moivibor@yandex.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.11.2014 11:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Отзывы о конторе Freedombiz.ru Виталий Стеценко!
Виталий, у Вас просто бесподобный метод решать проблемы - либо просто игнор, либо удаление отзывов. Приятно конечно осознавать, что мои слова не прошли мимо, и в какой-то степени реакцию я получила, но почему бы просто не выйти на связь и ответить за свои обещания, которые вы так щедро раздавали до тренинга, на тренинге и после, когда сами мне отказали в обучение удалив из общего чата.

В связи с этим вопрос, каким образом можно потребовать вернуть свои деньги людям, которые законно имею право получить? Виталий Стеценко ведь считает себя известным бизнесменом в Украине, неужели репутация столь незначительна для Вас Виталий.

После долгой переписки с администратором группы и самим В. Стеценко был получен ответ что деньги вернут в течение 5-30 дней и сказали что формируют списки. В итоге по прошествии 25 дней нам не то что не вернули деньги, теперь вообще отказываются от какой либо ответственности. Виталий ссылаясь на то, что ведет проект не один а с партнером, говорит, что свою долю по возврату вернул (не обозначая кому и сколько).

На мой вопрос предоставить координаты партнера, если степень ответственности Виталия исчерпана, В. Стеценко просто игнорит все сообщения. Попытка выяснить координаты других ответственных лиц по проекту через администратора группы Антона так же безрезультатна, Антон просто удалил контакт из скайпа.

В общем В.Стеценко не выполнил ни одного своего обещания ни до не после проекта. Хотя раздает он их очень активно.

В связи с этим вопрос, каким образом можно потребовать вернуть свои деньги людям, которые законно имею право получить? Виталий Стеценко ведь считает себя известным бизнесменом в Украине, неужели репутация столь незначительна для Вас Виталий.

Мои координаты: moivibor@yandex.ru
https://www.youtube.com/channel/UCFT19b0UzlQDR67LKSC1C4g Вложение = https://www.youtube.com/channel/UCFT19b0UzlQDR67LKSC1C4g

Связанные реквизиты, страницы: www.youtube.com, freedombiz.ru, moivibor@yandex.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация