Телефон возможного мошенника 380001899520

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
31.07.2017 10:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Остерегайтесь SPSR-Экспресс! 15 июля 2017 года воспользовался на свою беду компанией SPSR экспресс, экспресс нужно брать в скобки, так как экспрессом там и не пахнет. Номер накладной 15077096474 и номер заказа AECA0001899520RU1. Спустя пару дней со мной связалась оператор для уточнения заказа, но спустя минуту извинилась и сказала что в программе некий сбой и со мной еще раз свяжутся. Ни кто не связался! Ладно, дальше. В личном кабинете я узнаю что курьер не смог до меня дозвониться, что лишний раз доказы....Вообщем, полный текст моего отзыва, в целях экономии места на стене, можно зачесть здесь http://bad-otziv.ru/?p=1199 Расположены по адресу Новороссийск, ул. Луначарского, д. 25 Всем советую таких сразу отправлять в мегаблэклист ру Сайт в интернете http://www.spsr.ru Распространите знакомым

Связанные реквизиты, страницы:www.spsr.ru, bad-otziv.ru, 380001899520

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация