Сайт возможного мошенника msk.tele2.ru

Сайт возможного мошенника msk.tele2.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.08.2017 19:46
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Негативный отзыв о Московский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Т2 Мобайл"! Перешел в теле2 со своим номером. Положившись на информативность сайта выбрал именно их опираясь на рекламу, и как мне казалось более выгодные условия по сравнению с другими операторами связи МО. По факту получаем отвратительное качество связи 3G по всему городу Красноармейск Московской области и отсутствие 4G покрытия как такового. Хотя по информации о покрытии на сайте указано наилучшее покрытие. В итоге имеем открытую точку продаж теле2 в городе с населением 27000 человек и......По ограничению слов в посте все не влезет. Полностью описываю здесь http://bad-otziv.ru/?p=1436 Чтобы быть точным - их инн/огрн 7743895280 Расположены по адресу Россия, 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2 КПП филиала: 774343002 Обязательно отправлю их в МегаБлэкЛист.ру Сайт в интернете https://msk.tele2.ru/ Распространите знакомым

Связанные реквизиты, страницы:bad-otziv.ru, msk.tele2.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
11.08.2017 19:41
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу поделиться нехорошим отзывом о Московский филиал Общества с ограниченной ответственностью "Т2 Мобайл"((( Перешел в теле2 со своим номером. Положившись на информативность сайта выбрал именно их опираясь на рекламу, и как мне казалось более выгодные условия по сравнению с другими операторами связи МО. По факту получаем отвратительное качество связи 3G по всему городу Красноармейск Московской области и отсутствие 4G покрытия как такового. Хотя по информации о покрытии на сайте указано наилучшее покрытие. В итоге имеем открытую точку продаж теле2 в городе с населением 27000 человек и......По ограничению слов в посте все не влезет. Полностью описываю здесь http://bad-otziv.ru/?p=1436 Всю информацию об этой фирме можно посмотреть по ИНН/ОГРН 7743895280 Местонахождение Россия, 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2 КПП филиала: 774343002 Не забывайте таких сразу заносить в MegaBlackList Сайт компании https://msk.tele2.ru/ Распространите знакомым

Связанные реквизиты, страницы:bad-otziv.ru, msk.tele2.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация