Телефон возможного мошенника 380970010291

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.02.2018 13:41
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Репетитор -Аферистка- мошенница!!!
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим горьким опытом . Мне нужно было подтянуть навыки французского языка . Нашла на ОЛХ объявление о предоставлении данной услуги. По описанию меня все устроило и я решила позвонить и договориться о занятиях.
https://www.olx.ua/obyavlenie/95-kvartal-repetitor-an..
Обратите внимания!! Цена в объявлении указана 80 грн \ 60 минут за индивидуальное занятие!!
Проходила я к ней около полутора месяца... пока не приехал мой муж А муж у меня француз, и конечно же он решил проверить что я тут "научила " за время его отсутствия. И тут началось самое интересное.
Большинство того чего она меня учила оказалось просто взято из неба так сказать - несуществующие слова которые даже гугл переводчик не распознает!
Фонетические правила оказались абсолютно не верными!
После того как я написала ей обо всем этом и хотела попросить возместить мне хотя бы 50% , меня просто кинули везде в баны.
А теперь спустя некоторое время я нахожу другое ее объявление на ОЛХ -
https://www.olx.ua/obyavlenie/prepodavatel-angliyskog..
где цена указана 80 грн \ за 45 минут!!!
это мошенничество и нечестно!
В объявлении указывалось что плюс ко всему она еще и преподает английский и немецкий , хотя мне она призналась что к немецкому не имеет абсолютно никакого отношения и знает его довольно поверхностно! Позволяла себе грубые высказывание о других учениках что меня очень настораживало. Материал и книги у нее нужно было вымаливать и напоминать! На сайтах пишет что работала преподавателем во Франции и Китае, хотя при разговоре выяснилось что во Франции за всю жизнь она была всего 1 раз около 2х месяцев. Хорошая сказка и такое лживое резюме.
Пожалуйста будьте осторожны. Такие "учителя" могут учить ваших деток или же даже вас. Я уже не верну своих денег но хочу хотя бы предостеречь людей.
Украина, Кривой Рог
Анастасия Овчаренко
097 001 0291
Уроки по адресу : 95 квартал, ул. Ярослава Мудрого 48 (бывшее Отто Брозовского, 48)
3й этаж кабинет 26а

Связанные реквизиты, страницы:www.olx.ua, 380970010291

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация