Карта возможного мошенника 5336690006649422

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.08.2018 19:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Сравним ?
Алексей Олегович https://vk.com/id501227130 просит тут https://vk.com/satikazanova_help_for_people?w=wall-43319091_3694%2Fall
*** Здравствуйте, уважаемые гости мой страницы. Прошу простить меня за мой пост. У меня не остаётся другого выхода.
С надеждой, верой и низким поклоном обращаюсь к каждому из Вас за помощью в трудный, непосильный час. Прошу Вас, помогите мне, пожалуйста. Без Вашей помощи я не смогу. Вот уже много лет я борюсь с заболеванием дёсен, но безрезультатно. Состояние здоровья зубов становится только хуже. Большинство клиник отказываются браться за лечение, так как оно сопряжено с большим риском (несколько зубов, которые стали более подвижны, находятся в непосредственной близости к нерву и малейшая ошибка может привести к параличу). В стоматологической клинике Меди мне согласились провести такую операцию, но стоит она очень дорого. Я не в состоянии её оплатить, так как сейчас я не работаю и живём с мамой на неё пенсию, которая составляет чуть более 11.000 рублей. Накоплений никаких нет. Помощи ждать неоткуда.
Предварительная стоимость лечения составляет:
- одна искусственная коронка на имплантат цельнокерамическая (e.max) – 86.770 рублей
- на каждой челюсти необходимо минимум 10 коронок (зубов)
- всего 20 коронки
- общая стоимость – 1.735.400 рублей
Более развёрнутый пост со всеми необходимыми документами я опубликую позже.
Прошу помочь мне любой финансовой помощью, суммой, которая будет для Вас посильной. Прошу сделать максимальный репост моей записи. Прошу отклинуться неравнодушных людей,
которые хотели бы помочь мне в сборе.
Буду благодарен за любую Вашу помощь и поддержку.

Прошу Вас, не осуждайте меня. Я не могу себе позволить отложить деньги на сбор. Единственный источник дохода – это пенсия моей мамы.

Предварительная сумма к сбору - 1.735.400 рублей.
Номер карты Сбербанка РФ – 5336690006649422***
и тут ( с купюрами ) :
*** Добрый день дорогие друзья и уважаемые гости моей страницы. Простите меня за мой пост. У меня не остаётся иного выхода.
С новой надеждой, верой, с низким поклоном обращаюсь к каждому из Вас за помощью в свой трудный, непосильный час.
Прошу Вас, помогите мне, пожалуйста. Я не смогу без Вашей помощи. Я устал так жить. Я не живу, я выживаю умирая. У меня нет сил. Я в отчании. Моя последняя надежда - попробовать еще раз.
. Буду благодарен за любую Вашу помощь, поддержку и добрые слова.
Прошу помочь мне любой финансовой помощью, по сердцу, сумма, которая будет для Вас комфортной. Прошу сделать максимальный репост моей записи. Прошу отклинуться неравнодушных людей,
Пожалуйста, прошу, не осуждайте меня. Я не могу себе позволить отложить деньги на сбор. Единственный источник дохода - моя пенсия, размер моей пенсии 16 т.р. Кроме мамы у меня никого
нет. *** Этот сбор был по спинальнику и уже закрыт.
Но у меня какое-то дежавю. Не могу избавиться от ощущения , что текст слямзен и переработан Алексеем Олеговичем, создавшим три часа назад страницу.

Связанные реквизиты, страницы: 5336690006649422, Алексей Олегович, Помогаем в сборе средств на лечение

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация