Яндекс.Деньги возможного мошенника 410017846103454

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.10.2018 17:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Елена Триок https://vk.com/id79403667 в православной группе пишет:

В пос. Маминское Свердловской области в настоящее время проходит ресторация храма в честь Пресвятого Михаила-Архангела.
Просим помочь всех, кто имеет желание и возможность.
Кто может дать 10 рублей, кто 100 — с миру по нитке — и с Божьей помощью церковь будет построена.
Конечно, это дело каждого лично, помочь или нет.
Но просьба: если вы прочитали этот текст, сообщите об этом своим друзьям, знакомым…
Наша страница для сбора средств https://yasobe.ru/na/sbor_pozhertvovanii_na_restoraciyu_cerkvi_mihaila_arhangela_v_maminskom

Смущает полное отсутствие каких-либо документов, фотографий, подтверждающих необходимость сбора. На Я.Соберу тоже нет информации, кроме того, что сбор ведет Отец Вячеслав(кто это?) и Кошелёк получателя 410017846103454
Какое отношение Елена Триок имеет к этому сбору? Живет-то, судя по записи на странице, явно не в пос. Маминское. Да и на ее странице не попалось ни единой записи, которая бы говорила, что Елена - человек православный.
Очередной мутносбор? Как думаете?

Связанные реквизиты, страницы: yasobe.ru, 410017846103454, Елена Триок

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация