Телефон возможного мошенника 380638133265

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.01.2019 09:58
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ЕСЛИ КТО НАДУМАЕТ ЧТО ТО КУПИТЬ У ЭТОГО ДЕЯТЕЛЯ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Купил тут недавно головки у этого человечка, звонил по телефону мне говорит: "все ребра, все целое. Нужно направляйки поменять, разобрал на ремонт." Еще говорит занимался мотоциклами. Пришли головки, я их глянул поверхностно вроде нормальные, доверился же человеку. Потом дома смотрю а там на правой трещина, в головке со стороны коромысел в сторону свечи. Звоню человеку так и так там трещина, он говорит:" Блин, я не заметил, что будем делать" Договорились, что за треснутую головку он деньги возвращает. Сказал: "без проблем, верну". Звоню ему говорит: "погода плохая, у нас штормовое предупреждение, на днях вышлю, жди." Сегодня пишу ему, говорит: "я передумал ничего возвращать не буду". Я на деньги не обеднею. А за 170 грн. опозорить свое имя это сильно!. Позор! За такие копейки!
Профиль Вконтакте: https://vk.com/id39932088 ИГОРЬ ПИВЕНЬ.
Профиль Fecabook: https://www.facebook.com/petruches
номер тел: 0638133265

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, 380638133265, Игорь Пивень

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация